• Новый год 2018

Отзывы о препарате Юниэнзим с мпс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Юниэнзим с мпс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

—в составе комплексной терапии состояний, сопровождающихся нарушением внешнесекреторной функции поджелудочной железы (хронический панкреатит, заболевания печени);
—метеоризм (в т.ч. в послеоперационном периоде), чувство переполнения желудка, тошнота, отрыжка, обусловленные непривычной пищей или перееданием.

Россия, Тамбов

...воте. От этой тяжести сразу дышать тяжело становится . Я и до беременности страдала, но тогда чуть что глотала горсти таблеток, сейчас ничего из этой горсти нельзя. Мезимы и юниэнзимы , эспумизаны не помогают вообще , хорошим ферментным препаратом считаю Креон- но при беременности нет данных о безопасности.Человеком себя чувствую только утром. В данный момент пью смекту , она мне помогает при вздутии и тяжесть в районе желудка тоже уходит- так как смекту обволакивающими свойствами обладает , но с ней осторожно надо быть - могут быть проблемы со стулом и плюс она вместе с вредными и полезные вещества всасывает . При тяжести и изжоге - мне подошёл гневискон двойное де...