• Новый год 2018

Отзывы о препарате Юниспаз н

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Юниспаз н, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Болевой синдром, вызванный спазмами гладкой мускулатуры:
— ЖКТ (спастические запоры, синдром раздраженной толстой кишки);
— желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, холециститы, холангиты);
— мочевыводящих путей (мочекаменная болезнь, пиелиты, циститы);
— сосудов головного мозга (головные боли);
— при заболеваниях женских половых органов (дисменорея, аднексит);
— миалгии, артралгии, невралгии, ишиалгии;
— зубная боль.

мне тоже свечи с паапверином не помогают. Даже немного легче не становится, зато падает АД. Тоже слышала про препарат Юниспаз Н. Но сама пока его не встречала. Говорят абсолютно безопасный и эффективный препарат. Так ли это???

Я тоже Юниспаз Н во время месячных принимала. Хороший препарат, боль снимает надолго. А вот что насчет баралгина. Мне тоже его выписали, а я беременна. Как у вас все закончилось?

Осторожней с Баралгином, я его даже при  дисменорее не принимаю, он действительно может сильно понизить давление. Я теперь новым лекарством пользуюсь – Юниспаз, прекрасное спазмоанальгетическое комплексное средство. При ПМС, то, что доктор прописал. А вот при беременности нужно точнее всё разузнать.

А разве можно его беременным то? Я бы не разрешила. Да как то и вообще у меня роды без обезбаливающих прошли. Перетерпела. А вот сейчас от болезненных месячных Юниспаз Н пью. Пришлось от гв рано отказаться, зато малыш целый день со мной. А не у кровати умирающей мамаши.