Узара

сироп, Stada Arzneimittel AG

Оценки

всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Узара, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Узара в записях мам
Аватар
...ас недавно было также, как у вас (по 10-11 раз за день, каждый час). Назначали нам Линекс, Хилак Форте, Энтерофурил. Я ещё перед этим давала Смекту и сироп Узара. Понос длился 5-6 дней. Кормила небольшими порциями. В дни поноса преобладала рисовая каша, без масла. Фрукты-овощи, понемногу, стала давать в первый день нормализации стула. Затем каждый последующий день возвращала в меню мясо, молоко, творог. Главное, ч... Читать дальше
Аватар
я имела ввиду, что ты решила всавид ряд узара в череду столбиков!! Читать дальше
Аватар
а кто плачет? и я была и синяя и однажды зеленая(фокус неудался))) и бритая и узары выбривали и счастлива и тогда была и сейчас))) а это химия Читать дальше
Аватар
пи***ц кропатливая работа!!!У меня на такие терпения не хватает.Я лучше любой замысловатый узар вывяжу,хоть косы,хоть еще чего там,но не цветной!!!!    Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС