Отзывы о препарате Узара

Сироп, Stada Arzneimittel AG

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Узара, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Неспецифическая острая и хроническая диарея:

диарея, связанная с аллергическими реакциями;

диарея, вызванная психоэмоциональными факторами;

диарея, вызванная нарушениями метаболизма и всасывания питательных веществ;

«диарея путешественников», обусловленная изменением режима питания и привычного рациона.

В качестве вспомогательного средства при диарее инфекционного генеза.

Обсуждение препарата Узара в записях мам

2mama
28 мая 2012

У нас недавно было также, как у вас (по 10-11 раз за день, каждый час). Назначали нам Линекс, Хилак Форте, Энтерофурил. Я ещё перед этим давала Смекту и сироп Узара. Понос длился 5-6 дней. Кормила небольшими порциями. В дни поноса преобладала рисовая каша, без масла. Фрукты-овощи, понемногу, стала давать в первый день нормализации стула. Затем каждый последующий день возвращала в меню мясо, молоко, творог. Главное, чтобы ребёнок много пил, чтобы избежать обезвоживания. Мой так сам просил часто. Выздора...

Елена
20 октября 2010

я имела ввиду, что ты решила всавид ряд узара в череду столбиков!!

Женьчик
6 сентября 2010

а кто плачет? и я была и синяя и однажды зеленая(фокус неудался))) и бритая и узары выбривали и счастлива и тогда была и сейчас))) а это химия

Анна
21 мая 2012

пи***ц кропатливая работа!!!У меня на такие терпения не хватает.Я лучше любой замысловатый узар вывяжу,хоть косы,хоть еще чего там,но не цветной!!!!