• Новый год 2018

Отзывы о препарате Валосердин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Валосердин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— вазомоторные расстройства;
— невроз (в составе комбинированной терапии);
— раздражительность;
— тревожность;
— коронароспазм (нерезко выраженный);
— тахикардия;
— бессонница;
— артериальная гипертензия (ранние стадии);
— кардиалгия;
— кишечная и желчная колика.

Россия, Пенза

Валосердином, очень хорошо помогает и быстро. Беременная была выводила им.

...ихиатр.Я21:41Слава Богу!!!!!!Олеся21:43Я щас опять подыхала, аж темпу мерила, мне казалось под 40, а у меня 36. Щас выпила внеплановый афобазол.Я21:44валерьянку лучше. или простой валосердин.  надо ехать на иссык-куль. на коноплянную плантацию на месяц. Олеся21:47Ну если ты меня в рюкзаке на горбушке понесёшь)))))))))Я21:59Понесу))))))))  КУда я денусь))))))))))Олеся22:10Я согласна! Только где ж хорошую найти???? В москве одни жулики и шарлатаны(((((((2 сентября 2014Олеся09:25Ой ты моя золотая!!!!))))))))) смотрю, она про меня спрашивает у врачей)))))))) солнышко ты моё ясное))))))))))) пусть боженька даст тебе всего-всего и даже больше))))))))Ал, я стопроцентно уверена, ...

валосердин не помог, да?

Россия, Ярославль

Мне раньше валосердин зашибись помогал,а щас.... и пустырничек не помешает...

Я тоже с недавних пор пользуюсь Валосердином. Часто появляются стрессовые ситуации, отсюда и бессонница. Валосердин помог мне, я стала более спокойной и сон нормализовался. Буду и дальше им пользоваться.

Россия, Ярославль

мне помогал либо пион в больших,лошадиных прям дозах,либо валосердин. Остальное как об стену горох...

Я тоже сталкивалась с такой проблемой неоднократно. Доктор мне назначал Валосердин, кстати очень даже помог, он так же не только от тахикардии, но и помогает успокоить нервы, до сих пор его периодически применяю, хорошее средство.

Я месяц пила валерианку. Ощущение, что на грани нахожусь. То есть еще капля и распсихуюсь. Валосердин лучше помогает.

Россия, Безенчук

Если есть дома корвалол или валосердин - прижигайте, хорошо помогает от этой заразы, пахнет,правда неприятно)))

Россия, Челябинск

Из доступных средств валосердин. Успокаивает.Принять побольше - и он как снотворное помогает. Пустырник меня бесил.

кстати невролог, диетолог и педиатор разрешили в качестве скорой помощи при ночных коликах 1 каплю ВАЛОСЕРДИНА и 1/4 но-шпы. Они реально работают, в отличие от эспумизана сабсимплекса бэбикалма бебиноса пеленки трубки и пр бесполезных развлечений еще диетолог-аллерголог про пипольфен говорила при острых коликах, но я пока ...

Россия, Пермь

Мне валосердин помогает. Там фенобарбитальчик. Я напьюсь его и сплю так хорошо, на все по барабану. А гной все еще идет?

Корвалолом,валосердином можно прижигать,мне еще помогал чеснок им намазать только сразу как только появился и так несколько раз в день и не мочить ,быстро все подсушивается

Афобазол не помогает. Накапала валосердина. В начале третьего заснула, может в половину.

...ка!((( Пока не беременна и не была в протоколе, пропила двухнедельный курс фенибута. С него хотя бы спать начала и на утро себя прекрасно чувствовала. Сейчас иногда перед сном пью валосердин! Тоже помогает!

Россия, Смоленск

... вызвать. И ждать. Еще симптомы есть? Не вонуйтесь, маму успокойте. Помню когда моя дочка так же болела и была с мужем и моей мамой, так я по телефону мужу диктовала как разводить валосердин, маме было плохо((( Если совсем плохо сбивается, то анальгин или парацетамол, как вам...

в эту беременность под дулом автомата не стану пить гинипрал! Он мне сердце так посадил, что теперь чувствую себя на 50 лет, сижу постоянно на валосердине. И никакой верапамил не помог мне избежать таких последствий от гинипрала.

Россия, Калининград

Не берет меня. Я валосердин пью. противный, но помогает. Персен в капсулах и это только помогают.

У меня сейчас будет разрыв сердца... И валосердин не помогает... Я даже не могу себе представить, как он будет прыгать от радости!!!

болит сердце до сих пор, пила вчера валосердин - не помог, сейчас жду мужа с работы - должен валидол купить, никогда у меня такого не было