Отзывы о препарате Вазелин

Мазь для наружного применения, Алтайвитамины

4.3

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Вазелин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

сухость кожи;

подготовка оборудования перед выполнением инструментальных процедур (смазывание наконечника клизмы, газоотводной трубки).

Anna
16 марта, 00:13

Хорошее средство из прошлого, но сейчас есть столько разных мазей кремов от сухости и раздражения, что про вазелин можно забыть

Анна Камбарова Шью из фетра
13 марта, 23:36

Очень хороший препарат при сухости кожи

Алина
7 января, 21:10

Нужный препарат в каждом доме!)

Моя оценка

Обсуждение препарата Вазелин в записях мам

Тася
7 сентября 2018

Не, у Сашки такой реакции не было))) Глупый вопрос, но вазелином смазывала свечку?))

BeautiFly
6 сентября 2018

Я трубочку бепантеном смазывала и попу . потом только вазелин купила. Так и оставила бепантен

Катя hopefull
10 августа 2011

А чего ж сегодня то не было))) врач сказал - вазелин))))

Анна К.
17 июля 2018

...ас из -за них отит был 3 раза подряд у обоих ,но мне кажется здесь попахивает бактерией ( мы пили антибиотики )! Но последний отит вылечили обычными турундами в уши смоченными в водке и Вазелине

Verochka
25 августа 2018

...ься не рекомендую, трескаются сосуды в носике у малыша,без него обойдётесь ватными палочками с ограничителем. Трубка слишком большая, попку жалко!, возьмите обычные стерильные палочки и вазелин или детский крем с собачкой, дешёвый такой и пользуйтесь им, если запорчик. Купаю в линии Бэби Лайн, все нежное, комфортное, вообще люблю немецкую косметику, нет этих сумасше...

Оливия
3 сентября 2018

...чке таким же образом держать : попка провисает ( естественно, вес ребенка на руках, и не подсаживать))). Попробуйте не трубку газоотводную, а ватной ралочкой анус пораздражать : смазать вазелином/ детским кремом и немного в попочку ввести , совсем чуть чуть. Ну или купить свечки для таких крох. Кто-то делает из мыла, но я б лучше купила. Нам помогла газоотводная пару раз, массаж и Эспумизан для малышей. Нам его ещё в роддоме как то разок дали, чтоб малыш не плакал. Терпения вам , мамочка! А малышу скорее пройти через это все и хорошо себя чувс...

Диана
11 октября 2011

Мы детским кремом намзывали. Но потому. что вазелина не было. Да и как-то в голову не приходило про вазелин.

Кошъ
27 октября 2012

"тебя с вазелином? Вазелин, заходи!"))))))))

MomS
21 августа 2018

Вазелин + щётка с нат.щетиной. Кто-то Шампани покупает,но мы почти лысые,так что вазелин за 20 р очень помог))

Нюша
19 февраля 2015

Я мазала судокремом, а сверху вазелином. Вазелин пленку создает

Надин
2 августа 2018

порежьте лучок и чесночек и положите у кроватки рядом,натрите ножки от коленочки и ниже вазелином или любым другим жиром.Оденьте носочки.

ОЛЬГА
7 октября 2010

И мы только вазелином спаслись

Muflik
7 июля 2018

На вазелин надо еще заработать...

Юлиана
26 июля 2018

Была проблема с 7 лет . Все время от сухости их облизывала, болели , трескались и тд. Все время ходила с гигиенической помадой . Лет 8 пользуюсь косметическим Вазелином. В каждой сумке , в углу , в комнате , на работе , вообщем везде он у меня лежит . Теперь не успевают даже потрескаться или обветрится , тк всегда вклажные:) даже когда не тревожат , все равно мажу - привычка

Надин
10 июля 2018

Порежь лук и разложи во всех комнатах, где бываешь.Солью можно промывать, но тут скоро появятся трещинки и начнут болеть. Поэтому нужно смазывать нос вазелином или жирным гипоаллергенным кремом. Можно попробовать подышать маслами. Мгновенного результата как от препаратов не будет. Но, если в комплексе, то результата на лицо.

Татьяна
15 октября 2011

может ваткой с вазелином? как малышам? он хорошо размачивает

Ирина
24 августа 2018

...азывать нос снаружи и внутри, слегка втирая ее пальцами. Из-за малой длительности хранения готовить ее следует небольшими порциями. Аптечная мазь (она тоже хорошо действует) делается на вазелине. Я советую приготовить ее на масле, это лучше." Если говорить об экспериментах, то разве прием аптечных препаратов не более серьезный эксперимент над здоровьем? Тем более тут прием идет не внутрь, а наружу. Все же планирую сначала испробовать данный рецепт на себе. В том, что получится отпишусь попозже. По поводу исламской медицины советую обратить внимание на другие рецепты, где то тут на форуме писали о том как помогает черный тмин от коликов, у нас же почему то говорят что не раньше ...

Tanya-яблочко
16 августа 2018

Утрик конечно выходит. Влагалище- не кишка, не может переваривать. Утрик состоит из действующего вещества, которое растворили в капсуле с вазелином. Вещество всасывается, а дополнительные компоненты и оболочка выходят.

Тася
7 сентября 2018

Воооот, поэтому и орал, сухая - больно, с вазелином проскакивает, секундный писк - и всё)))) Когда темпа под 40, свечку проще поставить, чем сироп вливать. А так - держись, мать, зубы - это зубы(((( И вообще, слушай специалистов. Помню выступление одного врача по телеку: Капризы детей из-за прорезывания зубов - это всё фантазии мамочек. Зубы ныть не могут, т.к. это физиологический процесс! Когда по полночи Алёну качала, вспоминала эту фразу и представляла, как бы я этому "спецу" по зубкам то дала бы, чтоб прочувствовал. И мне становилос...

лялька
24 января 2018

Ну тогда нет жизни без вазелина. Вазелин должен быть везде