Вазокет

таблетки, Stragen Pharma S.A.

Оценки

5 всего 5
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Вазокет, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Эффект ощутимый уже после месяца приема.

Аватар

Таблетки хорошие. В комплексе с гелем венотоником- вообще огонь. Лечение и изнутри, и снаружи, флеболог сказал, именно комплексный подход дает эффект. У меня за месяц прошла отечность в ногах и сосудистые звездочки посветлели. Еще два месяца пить до полного курса. Надеюсь, звездочки совсем пройдут.

Аватар

Эффективные, безопасные и довольно бюджетные по сравнению с аналогичными. Пропила почти уже два курса таблеток. Первый раз к врачу обратилась, когда ноги стали тяжелеть, уставать, и я увидела сосудистые звездочки на ногах. У меня варикоз болячка семейная, я в принципе к ее появлению была морально готова. К тому же две беременности и небольшой, но лишний вес дали толчок к развитию проблем с венами. Прописали Вазокет курсом, в комплексе делала простые упражнения для ног, чтоб разогнать кровь и не давать ей застаиваться. Успешно пропила таблетки и результат увидела неплохой. Про прием таблеток скажу так - проблем нет совсем, запивала таблетку, проглатывала целиком. В составе действующее вещество диосмин, нет красителей никаких, да и вкус нейтральный у таблеток - ничего лишнего, одним словом. Второй раз курс повторить врач рекомендовал через год, вот допиваю почти уже и второй курс,и все отлично - с ногами, с венами, с самочувствием в целом!

Аватар

Пила вазокет курсом по назначению врача. Он очень хорошо действует, понравился. Пробочки не было. Его и беременным можно.

Аватар

Таблетки Вазокет пила в свою вторую беременность. Дешевле других - хоть и около 710 рублей стоят, помогают отлично. Организм мой очень хорошо их принял, у таблеток есть одна фишечка - в них содержится Повидон - ускоряющий растворение таблеток и улучшающий усвоение лекарства. Никаких побочек, никакого негатива - только польза и как результат: ножки в порядке. Хоть и отеки были сильные уже и стали вены проявляться на ногах, тяжесть была жуткая. Все ушло и следа не осталось. Таблетки Вазокет рекомендую, проверила на себе!

Читать дальше
Обсуждение препарата Вазокет в записях мам
Аватар
...ислота – 5мг. постоянноВ6,В12 - уколы 10дней курс Актовегин – 1т.х 3р.д. – снабжение кислородом, улучшение кровообращения Флебодия -600 – 1т.х ежедневно (Вазокет -600 – аналог) – улучшение микроциркуляции  крови Вобэнзим – 5т. х 3р.д. – одновременно с антибиотиками – улучшает иммунитет,противовоспалительное, рассасывающее рубцы, спайки и синехии Лонгидаза -3000МЕ – 10дней (свечи) -  одновременно с антибиотиками ... Читать дальше
Аватар
пила вазокет до 38 недели. это единственное что реально помогает. еще коленно-локтевая и ограничение соли, но как вспомогательное. кремы не помогают в принципе никому. Читать дальше
Попробуйте поискать вазокет , это аналог , он дешевле Читать дальше
Аватар
При обострении Мазь и свечи Гепатромбин П. Если капец как больно, можно свечи(кетанол например). есть еще таблетки- вазокет.. после обострения еще дней 10 ставить свечи - утром красавку, вечером облепиху(пачкает белье). Подмываться после каждого туалета прохладн... Читать дальше
Аватар
Основная терапия: 1. вазокет, веноплант, детралекс. ортофен, ренселекс, синметон, тиклид, клопидогрел. варфарин, гепарин, ангиопротекторные средства. Читать дальше
Аватар
Если не купила еще флебодию, могу посоветовать аналог - Вазокет, его тоже в упаковке 30 табл., а цена чуть дешевле... А курантил есть наш украинский, называется дипиридамол, но советую лучше не экономить, тем более, что по сравнению с флебодией, курантил не очень то и дорогой..... Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС