• Новый год 2018

Отзывы о препарате Велаксин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Велаксин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— депрессии (в т.ч. при наличии тревоги), лечение и профилактика рецидивов.

Из инструкции велаксина: В начало ^ Применение при беременности и кормлении грудью Безопасность применения венлафаксина при беременности не доказана, поэтому применение во время беременности (или предполагаемой беременности) возможно только в том случае, если потенциальная польза для матери превосходит возможный риск для плода. Женщины детородного возраста должны быть предупреждены об этом до начала лечения и должны немедленно обратиться к врачу в случае наступления беременности или планирования беременности ...

... ребенка деть. То сестре бездетной отдать, то свекрови сбагрить ( оно им надо?). Прям целые планы строила! А потом просыпалась и ревела! Какая ж я " твоюмать" , а не мать!!! Мне помог велаксин 37,5 . И практически сразу . ( через неделю был результат).

Казахстан, Алматы

У меня иногда накатывает, мне помогает молитва, но и  хочу пропить лекарства, посоветую: велаксин, фенотропил, тенотен.