Отзывы о препарате Вессел дуэ ф

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Вессел дуэ ф, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— ангиопатии с повышенным риском тромбообразования, в т.ч. и после перенесенного инфаркта миокарда;
— нарушение мозгового кровообращения, включая острый период ишемического инсульта и период раннего восстановления;
— дисциркуляторная энцефалопатия, обусловленная атеросклерозом, сахарным диабетом, артериальной гипертензией;
— сосудистая деменция;
— окклюзионные поражения периферических артерий как атеросклеротического, так и диабетического генеза;
— флебопатии, тромбозы глубоких вен;
— микроангиопатии (нефропатия, ретинопатия, невропатия);
— макроангиопатии при сахарном диабете (синдром диабетической стопы, энцефалопатия, кардиопатия);
— тромбофилические состояния, антифосфолипидный синдром (назначают совместно с ацетилсалициловой кислотой, а также вслед за низкомолекулярными гепаринами);
— лечение гепарин-индуцированной тромботической тромбоцитопении (поскольку препарат не вызывает и не усугубляет ее).

...ь или с хорошим, беременная или нет- назначения одни и теже. И лечение то по сути у всех одно и тоже плюс минус препарат и дозировки: клексан/фраксипарин, курантил, тромбо асс и вессел.

...е скащали не переживай, и моя профессор тоже успокоила. Вы главное гемостаз мониторьте, т.е свертываемость, Д-димер. На стимуляции она густеет, надо принимать разжидающие. Я пью Вессел дуэ ф 1 т в день и еще для хорошей циркуляции крови в сосудах и капилярах матки принимать надо до беременности Мексидол 1 т 3 раза в день, а потом перейти со дня посадки на Актовегин 200мг 1 т в день и ещё я пью Ангиовит 1 т в день это фолька и витамины группы В. Эти препараты мне прописала моя гениальная гениколог-эндокринолог после пе...

... небыло, то она и сказала, пусть на усмотрение врача, но лучше через день. Про 24 часа, да, ты права, она мне так и сказала , что именно поэтому клексан в моем случае лучше, чем вессел, например. Клексаном легче управлять (по словам генетика)- отменил и сразу результат. Мне понравилось. Я пока в думах, просить репродуктолога вообще без клексана или просить делать например до подсадки или до теста. Капельницы с актовегином пока нет показаний, потому что эндик, слава Богу, начал расти. Кровоток в матке хороший, доплер делала. Пока, покрайней мере))))) Но я буду просить актовегин если произойдет имплантация. До имплантации, вряд ли. Я верю в этот препарат, но честно не виж...

...далась в Барнауле в лаборатории гемостаза. Там мне давали рекомендации для ведения беременности - кроме низкомолекулярных гепаринов (фраксипарин, клексан, фрагмин) еще назначают вессел дух (сулодексид). До беременности я еще плавикс пила. Про ваш цибор нашла статью в инете - это новейший препарат, усовершенствованный и более эффективный. А тромбо асс - это обычный аспирин. Мне в Барнауле говорили, что у 40% пациентов (и у меня в том числе) - аспиринорезистентность, те препарат не действует. По крайней мере ваши врачи знают, что делают, пытаются подобрать лекарство. В регионах вообще таких болячек не знают. На этом форуме много девочек, которые готовы даже на время берем...