Отзывы о препарате Вессел дуэ ф

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Вессел дуэ ф, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— ангиопатии с повышенным риском тромбообразования, в т.ч. и после перенесенного инфаркта миокарда;
— нарушение мозгового кровообращения, включая острый период ишемического инсульта и период раннего восстановления;
— дисциркуляторная энцефалопатия, обусловленная атеросклерозом, сахарным диабетом, артериальной гипертензией;
— сосудистая деменция;
— окклюзионные поражения периферических артерий как атеросклеротического, так и диабетического генеза;
— флебопатии, тромбозы глубоких вен;
— микроангиопатии (нефропатия, ретинопатия, невропатия);
— макроангиопатии при сахарном диабете (синдром диабетической стопы, энцефалопатия, кардиопатия);
— тромбофилические состояния, антифосфолипидный синдром (назначают совместно с ацетилсалициловой кислотой, а также вслед за низкомолекулярными гепаринами);
— лечение гепарин-индуцированной тромботической тромбоцитопении (поскольку препарат не вызывает и не усугубляет ее).

...ть Курантил, Витрум Омега 3,я считаю что именно Омега поддерживала норму. У некоторых и она не помогают и приходится колоть в живот или фраксипарин,или клексан,Или таблетки пьют вессел дуэ ф. Надо вам к хорошему гематологу попасть. Потому как во ВНЕ беременном состоянии у меня анализы были в норме,а при берменности контроливала д-димер,он бывал...

Россия, Нижний Новгород

Вессел Дуэ Ф очень хороший препарат, гораздо безопаснее и эффективнее аспиринов, я принимала его на стимуляциях, поскольку кровь густая - помогал на отлично. Так что все будет хорошо!

Россия, Самара

Если показатели растут : либо увеличат дозу, либо сменить препарат. мне назначали вессел дуэ ф - не помог,показатели росли, а вот фраксипарин помогает.Не вижу ваш срок, мои показатели подскочили с третьего триместра.

У меня был вессел дуэ Ф во время всей стимуляции но он не помог, поэтому ушли в крио

Россия, Екатеринбург

Одна мутация паи 4g/5g. Вторую сейчас не вспомню. До беременности и всю беременность вессел дуэ ф, ангиовит. Ну и плюсом Дюфастон, метипред. Постоянный контроль коагулограммы и доплер)

Вессел Дуэ Ф  пила, мне не помог, Д-димер рос на глазах, так что вернулась обратно к Клексану.

...ь или с хорошим, беременная или нет- назначения одни и теже. И лечение то по сути у всех одно и тоже плюс минус препарат и дозировки: клексан/фраксипарин, курантил, тромбо асс и вессел.

...е скащали не переживай, и моя профессор тоже успокоила. Вы главное гемостаз мониторьте, т.е свертываемость, Д-димер. На стимуляции она густеет, надо принимать разжидающие. Я пью Вессел дуэ ф 1 т в день и еще для хорошей циркуляции крови в сосудах и капилярах матки принимать надо до беременности Мексидол 1 т 3 раза в день, а потом перейти со дня посадки на Актовегин 200мг 1 т в день и ещё я пью Ангиовит 1 т в день это фолька и витамины группы В. Эти препараты мне прописала моя гениальная гениколог-эндокринолог после пе...

У меня всю беременность был высокий ди демер, я пила вессел дуэ ф, и он не помогал, перед родами у меня при норме 2200 был 5600))) вот так у меня организм реагировал на беременность))) хотя при этом узи хорошие, доплер и КТГ тоже...

... небыло, то она и сказала, пусть на усмотрение врача, но лучше через день. Про 24 часа, да, ты права, она мне так и сказала , что именно поэтому клексан в моем случае лучше, чем вессел, например. Клексаном легче управлять (по словам генетика)- отменил и сразу результат. Мне понравилось. Я пока в думах, просить репродуктолога вообще без клексана или просить делать например до подсадки или до теста. Капельницы с актовегином пока нет показаний, потому что эндик, слава Богу, начал расти. Кровоток в матке хороший, доплер делала. Пока, покрайней мере))))) Но я буду просить актовегин если произойдет имплантация. До имплантации, вряд ли. Я верю в этот препарат, но честно не виж...

Россия, Самара

...спас фраксипарин, кололи сначало 1 раз в день, потом по 2 раза в день дозировку 0,4. Выходило в большушие деньги. У нас бесплатно его не выдают (тоже обращались в министерство). Вессел дуэ ф мне вообще не помогал.

Россия, Дзержинск

Я принимаю вессел дуэ ф. Почти всю беременность...

мне помог фрактиспарин 0,4 дважды в день.+тромбоасс вообще отменили. назначили ангиовит, вобэнзим, уже потом вессел дуэ ф

Россия, Екатеринбург

у меня густая кровь, мне помог вессел дуэ ф

Я всю беременность на антикоагулянтах, сначала фраксипарин уколы, сейчас вессел дуэ ф. В первую беременность были изменения сворачиваемости, а кончилось преэклампсией. Врагу не пожелаю. Сходите к хорошему специалиту по невынашиванию, и нужно периодически контролировать сворачиваемость.

у меня НТ. Ддимер 2230...вессел дуэ ф не помог, на фраксипарин началась аллергия, видимо. жду от врача указаний. остальные анализы в норме. говорят, не самое страшное..но начиталась всякого, блин

Россия, Екатеринбург

у меня так было, ставила в живот уколы всю Б и отлично вынасила, а перед планированием пропила вессел дуэ ф

У меня был повышен всю беременность ... При имплантации незнаю, но при норме до 500 был 1200, потом при норме 1200 был 2700, а потом уже к концу при норме 2200 был 5800((( пила вессел дуэ ф всю беременность... Сказали такая реакция на беременность, так как весь гемостаз был хороший кроме этого Ди димера, и КТГ и узи и доблер был хорошим

...далась в Барнауле в лаборатории гемостаза. Там мне давали рекомендации для ведения беременности - кроме низкомолекулярных гепаринов (фраксипарин, клексан, фрагмин) еще назначают вессел дух (сулодексид). До беременности я еще плавикс пила. Про ваш цибор нашла статью в инете - это новейший препарат, усовершенствованный и более эффективный. А тромбо асс - это обычный аспирин. Мне в Барнауле говорили, что у 40% пациентов (и у меня в том числе) - аспиринорезистентность, те препарат не действует. По крайней мере ваши врачи знают, что делают, пытаются подобрать лекарство. В регионах вообще таких болячек не знают. На этом форуме много девочек, которые готовы даже на время берем...

Россия, Краснодар

За 2 месяца до протокола по 1т с 5 по 25дц. Перед неудачными протоколами пила вессел дуэ ф. Считаю, что именно ксарелто помог) а там кто его знает)))