Отзывы о препарате Веторон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Веторон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Профилактика гиповитаминозов А, С и Е:
— при повышенных физических и умственных нагрузках;
— в период восстановления после заболеваний, в том числе инфекционных;
— при несбалансированном и неполноценном питании. В комплексной терапии состояний, сопровождающихся повышенной потребностью в витаминах А, С и Е:
— простудные заболевания;
— воспалительные заболевания верхних дыхательных путей;
— синдром зрительного утомления при длительной работе за компьютером и чтении;
— заболевания ЖКТ (гастрит, гастродуоденит, нарушение всасывания).

...оду. Только я мечтала на работу выйти на полдня и вернуться в строй как болячка за болячкой была. Практически безвылозно болели аж три месяца. В этом году еще в августе начали пить курс веторона. Ттт, за всю осень один раз заболели. Честно, не знаю толи таки иммунитет выработался. толи так бета-каротин помог

во-во мне тут тоже советовали лекарство за 3 т.р., сразу поправилась я) ниче шиповничка попьем) а веторон за 150р. купила вроде помогает ттт.

Россия, Калуга

...е помогали-на мой взгляд бессмысленные ониеще мы со старшим когда личили аденоиды пили гомеопатию-после этого вообще появился стойкий хороший иммунитет.и еще мне кажется нам БИО-добавка ВЕТОРОН помогала.его с 3 лет можно-моя крупненькая думаю начну давать скоро-что тут пара месяцев до 3))))в общем как то так.зависит многое от того как рано приняты первые средства при первых признаках и ка...

Продолжать брызгать ингалипт. Делать дахательную гимнастику .Купить веторон .Его советую всем т.к он реально помогает

...и сидят, носики не дышат, жалуются на горлышко, а их все равно ведут. Ругаться бесполезно, пробовала. Остается проводить профилактику всяких вирусяк и простуд и водить. Вот даю по утрам веторон и в садик. Пока ходим, но у нас вроде еще инфекция не очень разгулялась.

когда болеете попробуйте подавать веторон нам помогал очень хорошо.

Казахстан, Астана

...аминов могут спровоцировать лишний вес у ребенка и мамы. В это раз пропила 30 шт Элевита с 12 недели - что взялось, то взялось)))). Сейчас отдельно кушаю что нужно - в сезон простуд был Веторон в каплях, потом Магний+Кальций, потом просто кальций на месяц, ну или что врач перед родам...

Россия, Братск

...!!! антибиотики продолжала давать, потом после них началась диарея:(( бедный замученый ребенок, в итоге болячки мы победили, завтра идем в сад после 3х недельного больничного. Прописали Веторон пить для укрепления иммунитета, вроде отзывы хорошие, до этого долго пили афлубин и нихрена он не помог. Где могли подцепить ангину - ума не приложу, ну только в саду от кого-нибудь, потом узнала, что еще одна девочка слегла...Как раз болели в НГ праздники:(( желаю вам скорейшего в...

...ьку дома посидеть, а не в сад бежать. Пропить витамины, еще хорошо перед и после посещения детского сада мазать нос вифероном, особенно в простудное время. Могу порекомендовать препарат веторон. В свое время он нам очень хорошо помог.

Это средство не пробовали, но для профилактики и укрепления иммунитета могу порекомендовать витамины Веторон. Нам они хорошо помогают. За 2,5 месяца пока еще не заболели.

Веторон ,это не лекарство ,но помогает ..Ну к слову позиция говорит лучше антибиотики когда совсем припрет ,чем профилактика.

С опозданием таким но может когда и приходится. В аптеке давно случайно купила веторон , с ним во время болезни проще выходит.Уж не знаю почему но он хорошо помогает

Россия, Уфа

Моей Веторон не помог(((наоборот даже сразу после него заболела.Я своей продавала 7 дней Полисорб и Бронхомунал.

Россия, Череповец

Веторон у меня давно стоит... Уж как Даша хорошо, даже отлично пьет все лекарства.. а это не смогла толком запихать. Надо бы еще раз попробовать. Да, отзывы о нем хорошие.

Ломать голову тут бесполезно, это не поддается логике. Сочувствую вам :( Нужно иммунитет укреплять. Попробуйте веторон попить, это витамины для укрепления иммунитета, с трех лет их пить можно, должно полегче стать.

Россия, Ярославль

Заметила такое года два назад. В основном в холодный период. Педиатр выписывает витамин Веторон. Вроде помогает даже.

Россия, Чехов

Блин,Саш....ну что такое действительно((((Даже не знаю,что посоветовать для укрепления иммунитета такой малышке(((А Глебу можно Веторон давать,мне с Машей помог.

Я думаю, что иммунитет должен вырабатываться. И в это мы вы правы. Но иногда надо помогать организму. Нам как частоболеющим врач сказала веторон давать для профилактики. За зиму мы тоже успели переболеть пару раз, но без такой высоченной температуры как раньше.

Вам иммунитет надо укреплять, попробуйте Веторон пропить, с трех лет его можно пить, должно лучше стать. Нам он очень помог. Смысл в том, что Веторон помогает и иммунную систему укрепить, и процесс выздоровления от гриппа и простудных заболеваний ускоряет. Широкое профилактическое действие у него

...о малыше о том чо там все было правильно..И так еще с год после родов будет. Для повышения вобензим)))кто то говорит типа палцебо,но по мне не плацебо а реальный факт помощи.. Можно еще веторон во время простуды пить))) Тоже помогает. ДЛЯ желудка тут уже не знаю((( Отеки канефрон помогает и большое колличево жидкости