• Новый год 2018

Отзывы о препарате Виреад

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Виреад, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— лечение ВИЧ-1 инфекции у взрослых в комбинации с другими антиретровирусными препаратами;
— лечение хронического вирусного гепатита В у взрослых с компенсированной печеночной недостаточностью, признаками активной репликации вируса, постояннной повышенной активностью в сыворотке крови аланинаминотранферазы (АЛТ), гистологическими свидетельствами активного воспалительного процесса и/или фиброза.

...ть нужно нагрузку. В данное время исследуют мирклюдекс и препарат ARC в Калифорнии, но пока ничего не ясно. Скептики не верят в них совсем. Препараты для лечения гепатита Б это бараклюд и виреад. Но их нужно принимать при наличии прямого показания для лечения.4. Анализы. Если маркеры сдавали только один раз, сдайте еще. HbsAg, AntiHbs, HbeAg, AntiHbe, AntiHDV, биохимию (АЛТ, АСТ, ГГТ, билирубин, щелочная фосфатаза, клинический анализ крови), фиброскан. УЗИ не информативно в отношении гепатита, но просто глянуть на печень в принципе можно. ПЦР количественный. Я каждые пол года сдаю биохимию и ПЦР. УЗИ вот уже год не делала. На учете стою в МОНИКах бесплатно. Ноу врача была только ...