Визомитин

капли глазные, Митотех ООО

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Визомитин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Визомитин в записях мам
Аватар
а мне Визомитин порекомендовали и я очень довольна этими каплями Читать дальше
Аватар
Возможно просто надо сменить линзы, выберете с большим содержание влаги и обязательно вовремя проводит очистку  линз, но мне например очень хорошо помогли капли Визомитин они не только помогают бороться с лечение синдрома сухого глаза, но и лечат глазки. Читать дальше
Аватар
Вот недавно фильм посмотрела о Визомитине - Повелитель старости, только вот о применении при беременности все равно ничего не сказано. Читать дальше
Аватар
я от сухости в глазах использую Визомитин и он мне очень даже помогает! Читать дальше
Аватар
Я спасаюсь глазными каплями Визомитин, для меня на сегодняшний день это единственные капельки, которые отлично увлажняют глаза, и еще к тому же лечат, осле первого закапывания чувствуется облегчение. Врач сказала, если я буду регулярно капать, то в течени месяца проблема сухого глаза уйдет по... Читать дальше
Аватар
У моего кота (перс) как только слезы начинают течь, сразу капаю Визомитин, помогает хорошо. Но эти слезки больше для породы характерны. Читать дальше
Аватар
У меня подруга Визомитин капала, только я вот тоже не знаю, можно ли его беременным. Читать дальше
Аватар
Это возможно аллергия, а возможно и сухость от усталости глаз. Попробуй покапать Визомитин, хорошее средство, помогает сразу Читать дальше
Аватар
Визомитин капаю. Смысл есть конечно. Почитайте про синдром сухого глаза - это проблема нашего времени, все ж постоянно сидят за своими игрушками - телефоны, планшеты, компьютер. Намного легче и комфортнее с каплями. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС