Отзывы о препарате Янувия

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Янувия, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Монотерапия:
в качестве дополнения к диете и физическим нагрузкам для улучшения контроля над гликемией при сахарном диабете типа 2.
Комбинированная терапия:
сахарный диабет типа 2 для улучшения контроля над гликемией в комбинации с метформином или агонистами PPAR-γ (например тиазолидиндионом), когда диета и физическая нагрузка в сочетании с монотерапией перечисленными средствами не приводят к адекватному контролю над гликемией.

Фидан, можно Вамм задать вопрос?"Субитрамин, орлистат, янувия, Л-карнитин, хром, аскорбинка, кофеин, комплекс витаминов, эутирокс, диуретики. Сауна, паровая бочка, сауна костюм"из этого меня интересует, можно ли одновременно принимать сибутрамин и орлистат?( еще с обязательным л-тироксином?) И сибутрамин и орлистат принимаются же длительно. Т.е ежденевно я буду принимать и то и другое ( и третье, и четвертое, и пятое)задолбалась бодаться с врачами,если честно, наши гении говорят разное по этому поводу. а своего-единственного эндокриолога я пока не с...