Оценки

3 всего 3
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ярина плюс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Никаких побочек, перестали сыпаться волосы (облысел весь затылок на дюфастоне), самочувствие хорошее, на отмене беременность не наступила за 5 месяцев, но увеличенные яичники при МФЯ уменьшились немного. Вес набранный на дюфастоне, не ушел ни с диетами, ни со спортзалом, ни с яриной, но и не прибавился. Кровотечение отмены ярины каждый цикл наступало как ему хочется, то во время приема таблеток, то после через две недели.

Аватар

Добрый день,назначили Ярина +(28)где-то на середине начались коричневые выделения,а сейчас осталось 4 таблетки,вообще кровянистые появились выделения,до м 3 дня,и я не пойму это нормально?

Аватар

После 4 таблетки началась жуткая молочница, лечила потом 2 недели. Больше не эксперементирую. Вернулась к "силуэт"у. Кому что подходит

Комментарий удален
Читать дальше
Обсуждение препарата Ярина плюс в записях мам
Аватар
Насчёт Джес не знаю, а вот после Ярины плюс сразу забеременела на отмене) Читать дальше
Аватар
Да)) три месяца "ярину плюс" и вот с первого цикла получилось) Читать дальше
Аватар
Ярина пьеться с перерывом, а Ярина плюс без перерыва! Читать дальше
Он про отличие Ярины Плюс от Ярины. Читать дальше
да? о какие плюсы от Ярины! спасибо!! Читать дальше
Аватар
Сначала на джесс плюс, потом ярина-не пошла, потом клайра Читать дальше
Аватар
Кошмар((( сочувствую... Мне тоже сказали полгода пить ярину плюс, потом месяца 3 от ярины отойти и снова пробовать Читать дальше
Аватар
Пила Ярину плюс, а сейчас Регулон. Но в инструкции и к Ярине и к Регулону написано так, как я Вам написала))) так что не переживайте! Читать дальше
Аватар
пейте ярину плюс там не надо ни каких перерывов делать все как по часам Читать дальше
Аватар
я на Ярина Плюс сегодня 4д, так ничего нет, в прошлый цикл пила просто Ярину пришли день наверное на 4-5 Читать дальше
Аватар
Тоже пила Ярину. Правда Ярину плюс. Первый месяц отмены - пролёт. Вот сейчас 10 дц второго месяца... будем ждать. Тоже кстати, первый месяц был с задержкой 4 дня. Читать дальше
Аватар
А вы как отменили просто допили добавочные таблетки неделю и все?У вас Ярина плюс была? Читать дальше
Аватар
Ярину плюс,чуть больше тысячи,перенесла хорошо) Читать дальше
Марина, Вы уже продали Ярину плюс? Я бы забрала почтой Читать дальше
Было так же от ярины и ещё плюс кг 4.или бросать или менять) Читать дальше
бывает, к сожалению Ярина-плюс мне не подошла(( Читать дальше
Три, на третий получилось, до этого 2,5 года пила Ярина плюс Читать дальше
До цикла с задержко пила Ярина плюс 2 месяца. Читать дальше
Аватар
Вы пили просто ярину или ярина плюс? Читать дальше
Я пила Ярина Плюс там уже в составе фолька, мне кажется можно. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС