Задитен

капли глазные, Excelvision

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Задитен, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Задитен в записях мам
Аватар
Спасибо за ответ) Да, нам врач тоже самое сказал. Будем пробовать достать этот задитен. А вы аналогом заменяли или вообще без него обошлись? Читать дальше
Аватар
Мы вот должны купить этот задитен в ноябре, если все сложится. Будем лечится именно им. Читать дальше
Добрый день! Задитен еще продаете? Срок какой у него? Читать дальше
Аватар
Аллерголог прописала Назонекс, хорошо помогает, правда, не сразу, а где-то на третий день. Снимает зуд и отечность. Глаза капала каплями Задитен. Обошлась без таблеток. Читать дальше
Аватар
Не вижу я тут черной ножки, а вот задиты они точно. По виду и вашему описанию - у них корней то нет. И ваши подкормки их добивают. Эпины с ними вместе это пук в воздух. Вам корни нужны. Не факт, что вы сможете этих спасти, но что бы сделала я - дибо посадила бы ... Читать дальше
Аватар
Желатиновые капсулы? Ого) про задитен - нам кетотифен не пошел (не подействовал никак), чебуркин говорит задитен пробовать, может пойти.. Ну а сиропы это я вообще не знаю, кому, мы их нюхать даже не можем) А у вас не пошел - сыпь была или тоже не сработал... Читать дальше
Аватар
может быть, на пыль, может быть, еще на что-то(( я уверена, что пройдет! перерастем все и вы, и мы)) принимаем Задитен (и капельки, и капельки в глаза тоже Задитен) и Зиртек недавно начали. Читать дальше
Аватар
Мы его пили как подготовку к цветению и само цветение один год. Все ок было. Но помимо задитена там еще куча препаратов во все дыры было :)) Читать дальше
А аналог кетотифена задитен? Он вроде более чистый Читать дальше
Аватар
хм...жаль...(( у нас и на картофель и на пшеницу. Задитен тоже не подойдет, есть алл на кукурузу. Читать дальше
Аватар
...ия и пневмококки в носоглотке. Сделали прививку Пневмо-23, пропили месячный курс Сингуляр. Кашель возобновился, стали принимать немецкий аналог Сингуляра - Задитен. Сказала принимать 3 месяца. Что дальше будет - не знаю. Если будет кашель снова - видимо, пойдем к аллергологу сдавать аллергопробы... Читать дальше
Аватар
Кетотифен вам помог? Сколько его принимали и в какой дозе? Мы Задитен тоже пить начали (зарубежный аналог Кетотифена). Читать дальше
Аватар
нам сегодня его тоже выписали, только врач сказала - лучше поищите имп. аналог задитен Читать дальше
Аватар
Светлана, а от кетотифена (задитен) не было сонливости?Вы прям целый месяц его принимали каждый день? Читать дальше
Аватар
я давала сыну задитен итальяНский. аллерголог грила лучше из-за границы. но хз помог или нет. поллиноза почти непочуствовали, но! было мало пыльцы - это раз, и первый?год мы готовились к пылению - это два Читать дальше
Задитен который? Он с кукурузным.) Читать дальше
Аватар
У нас тоже. Кетотифен и задитен вроде тоже для длительного приема. Читать дальше
Аватар
Весной был длительный прием сингуляра и кетотифена (пьем задитен). Месяца два пили в период пыления. Вроде особых обострений не было, но в самый пик мы уехали Читать дальше
Аватар
Нам аллерголог сказала пить зарубежный аналог Кетотифена - Задитен (в России не продается уже, через интернет-аптеку брали). Пили три месяца - нормально. Читать дальше
Аватар
Да, с ч вчера говорила. Он сказал, что надо наш брать и задитен искать особого смысла нет. А я вчера болгарский у дома купила. Сегодня наш поищу и начну. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС