• Новый год 2018

Отзывы о препарате Залаин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Залаин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Поверхностные микозы кожи:
— микозы голеней, стоп и кистей;
— микозы туловища;
— микозы бороды;
— кандидоз;
— разноцветный лишай.

Россия, Арзамас

у меня молочница. Тоже замахивает просто. Но для Б. это нормально. Она почти у всех есть.Врач выписала ЗАЛАИН - пр беременности можно, но НЕ НУЖНО!!!! Помог ровно на 2 недели. В аптеке посоветовали ПИМАФУЦИН (абсолютно безвредный для плода) - помог со 2 свечи, хотя курс 9.Из народных средств очень хорошо мне помогает настойка коры дуба - просто вместо интимк...

Согласна! Мне перед родами Залаин помог. А пимафуцин помогает пока лечишь, на следующий день после последней свечи обычно снова вылезает молочница.

Венгрия, Будапешт

да, залаин помогает отлично!!!!

Россия, Новомосковск

От молочницы отличное средство свеча Залаин. Она всего одна. Стоит рублей 450,но помогает замечательно. А вообще смысл какой 3 препарата с одной направленностью? Мне тержинан убирает всю плохую флору. Без назначения врача его использую раз в год два стандартно. Чуть что беспокоит сразу за ними.

Россия, Ангарск

...ь про местное лечение, самые дешевые препараты нистатин в таблетках  и свечи (при кормлении можно и то и другое), но лечиться долго, симптомы быстро не пропадают. Мне помогает свечка ЗАЛАИН, стоит дороговато (360 руб примерно), но однократно и эффект через сутки, очень рекомендую! Теперь чтобы снять зуд, мне например ромашка вообще как гусю вода, хорошая врач гинеколог посоветовала раствором соды подмываться! Реально облегчение сразу же!!! Так и подмывалась пока не вылечивалась. И еще при склонности к молочнице прикупите спец средства в аптеке с молочной кислотой, при регулярном приминении уменьшается частота проявлений молочници и кстати зуд т...

Россия, Нижний Новгород

Тоже мучилась молочницей ужасно, пимафуцин не помогал, помог залаин (свечка)! Она действует типа 5 дней, а потом врач сказала купить залаин в креме и мазать снаружи и даже внутрь чуть каждый день 2 раза в день,  и слава богу через некоторое время  я наконец забыла о ней! Залаин можно во время беременности применять.

Беларусь, Минск

А мне залаин не помог да же наоборот как то после него хуже стало, а помогает мне подмывание хлорофилиптом с водой. Моя г мне сказала, что каждому от молочницы помогает свое.

Мой врач сказала что пимафуцин только на ранних сроках помогает,  тержинан мне не помог(  только свечи залаин

Россия, Нижний Новгород

У меня во время беременности молочницы не было, а раньше лечилась противогрибковыми препаратами в таблетках, а если говорить о свечах, отлично помог залаин -это одна свеча на курс. Хорошее средство, узнайте в ЖК у своего доктора.

Россия, Тюмень

... препарат попадает на открытую слизистую). Есть и другие риски, особенно для беременных. Еще учтите, не всегда спринцевание и подмывание интимными средствами сочетается со свечами. Тот же Залаин не любит щелочную среду. Поэтому, если вам назначил врач препарат - не занимайтесь самолечением и не добавляйте в свою программу "от себя" или " вот девочкам в интернете это помогло". И вообще, спринцевание, вредно при беременности. Консультируйтесь со специалистами, но при этом сохраняйте адекватность. Если врач назначил какой то препарат, спросите у него, есть ли побочные эффекты, почему именно он. Все мы знаем, какие встречаются у нас специалисты ( не только врачи). Правильно девочки п...

Залаин! Узнала о молочнице и о нем в первую беременность, раньше никогда не было этой бяки. Мне очень помог и всего 1 свеча на ночь.

Мне залаин прописывали, отличная вещь. Помог моментально.

Россия, Касимов

Да залаин отлично помог. Вставляла перед родами дочки, для санации, в итоге прошло больше года и в эту беременность мазки чистые, молочницы нет)))

Россия, Волгоград

залаин. Там одна свечка. Отлично помогает.

Россия, Абинск

...одмосковье и там реально было купить Гино-Певарил, который помог мне во время беременности сыном, а здесь, к сожалению, как оказалось про такой даже не слышали. Мне девочки советовали тут Залаин, но если честно лекарство новое, у нас в аптеках есть, но меня смущает однодневное лечение, тем более что испытания на беременных не проводились. Решилась на клотримазол, посмотрим. Ох и скоренько уже малышика своего увидишь.)))) Желаю тебе лёгких родов и благословенных врачей. Пусть Господь пронесёт тебя в родах на Своих...

пробовала я его во время беременности, мне не помог. вернее помог на два дня. обидно было) мне помогал залаин.

Россия, Краснодар

... скорую, в стационаре посмотрели - сказали сильно пересушено влагалище стенки тонкие. И кожа потрескалась, от этого и кровь. Потом тержинан 10 дней, мазок показал молочницу. Снова лечить. Залаин 2 свечи - месяц ее небыло. Врач обрадовалась. А я нет. Не на долго хватило лекарства и меня тоже. При всем этом лечении еще и диета. Нельзя сладкое(в том числе и большенство фруктов), соленое, кислое, острое, копченое и т.д. и т.п. Я на все плюнула и перестала заниматься бесполезным делом. Потом  Для профилактики повставляла кло-тримазол. Самые дешовые вагинальные свечи 10 днейи мазок отрицательный! Я была вудивлена что потратила миллионы денег на то что не по...

Пимафуцин мне не помог, а вот Залаин, супер средство! Одна свеча и утром уже нет ни чего!!!! Через неделю еще одну, это при сильной молочнице! Беременным можно и лечит только молочницу!

Украина, Львов

очень хорошая свеча! мне вот ничего не помогало за всю беременность (была молочница+ещё какая-то инфекция, выделения были обильные и жёлто-зелёные) и только Залаин помог! одна свечка и всё! я довольна!

Россия, Казань

Я делала последний раз совсем недавно - Кандид В6, мне помог... Тержинан до него делала ни хр.. не помог не советую так что!!!Пимафуцин и залаин тоже не помогают!!! Ирунин еще нормальный... Меня всю Б молочница мучает так что я уже знаток в этом :))