Отзывы о препарате Зарсио

Раствор для внутривенного и подкожного введения, IDT Biologika GmbH

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Зарсио, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

сокращение продолжительности нейтропении и частоты фебрильной нейтропении у больных, получающих цитотоксическую химиотерапию по поводу злокачественного новообразования (за исключением хронического миелолейкоза и миелодиспластических синдромов), а также сокращение продолжительности нейтропении у больных, получающих миелоаблативную терапия с последующей трансплантацией костного мозга, что считается фактором повышенного риска длительной тяжелой нейтропении. Эффективность и безопасность филграстима сопоставимы при проведении цитотоксической химиотерапии у детей и взрослых;

мобилизация периферических стволовых клеток (ПСКК), в т.ч. после миелосупрессивной терапии, а также мобилизация периферических стволовых клеток у здоровых доноров (аллогенные ПСКК);

наследственная периодическая или идиопатическая нейтропения у взрослых и детей (с абсолютным числом нейтрофилов 0,5·109/л и менее), при указании в анамнезе на тяжелые рецидивирующие инфекции, длительное лечение филграстимом показано для увеличения числа нейтрофилов и для снижения частоты и продолжительности нежелательных эффектов, связанных с инфекционными осложнениями;

профилактика бактериальных инфекций и лечение стойкой нейтропении (абсолютное число нейтрофилов, равное 1·109/л и менее) у пациентов с развернутой стадией ВИЧ-инфекции при неэффективности других способов лечения.

Обсуждение препарата Зарсио в записях мам

Наталья
5 февраля 2017

Новости от мамы Вчерашняя стимуляция лейкоцитов Зарсио добавила Яське еще один синяк на полруки и убавила маме нервных клеток, потому что эта болючая подкожная инъекция - главный страх всей здешней малышни. Ярик начинает ждать и бояться этого ежевечернего укола, как только за окном темнеет. И предупреждает: - Мама, я буду очень сильно орать, потому что он болючий. И орет. Так, что срывает голос. К тому же один из побочных эффектов этих стимуляторов - увеличивая рост лейкоцитов, они угнетают рост тромбоцитов, которые у нас и так наперечет. А ...

Apple
11 июля 2017

Привет! Мне делали орошение Зарсио. Я делала в Алматы. Сделала три процедуры в начале мая. Подсадка была 24 июня. До этого лечили хронический эндометрит. Лечение антибиотиками, физио, пиявки, витамины. Хгч положительный. Жду первое УЗИ. Совсем не больно. После введения лекарства в полость лежал...

Olga
6 января 2016

Никогда не подумала бы Кира и Ира, для меня совсем разные имена ))). Ой у меня доча волосатая с рождения и то были ситуации, когда спрашивали девочка или мальчик ))). Я мою иногда зову Зар, Зарс, на английском это как имя мальчика )))

Мария
11 января 2016

Русский язык, он такой)) Зарс? Необычно)) странное сокращения с точки зрения русской фонетики)

Ната
18 июня 2018

Про этот препарат ничего не слышала. Но в последнем крио протоколе колола подкожно препараты филграстима (нейпомакс, зарсио, лейкостим, филграстим, у него много аналогов). У меня проблемы с эндометрием были. (хр. Эндометрит в анамнезе) филграстим повышает рецептивность и шансы на имплантацию. Ну что сказать - сегодня 18 дпп - хгч 15000. Хотя уже 2 ре уже предлагал...