Отзывы о препарате Зилт

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Зилт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

профилактика атеротромботических осложнений у взрослых пациентов с инфарктом миокарда (давностью от нескольких дней до 35 дней), ишемическим инсультом (давностью от 7 дней до 6 мес) или диагностированной окклюзионной болезнью периферических артерий;
профилактика атеротромботических осложнений у взрослых пациентов с острым коронарным синдромом:
- без подъема сегмента ST (нестабильная стенокардия или инфаркт миокарда без зубца Q), включая пациентов, которым проведено стентирование при чрескожном коронарном вмешательстве, в комбинации с ацетилсалициловой кислотой;
- с подъемом сегмента ST (острый инфаркт миокарда) при медикаментозном лечении и возможности проведения тромболитической терапии, в комбинации с ацетилсалициловой кислотой;
профилактика атеротромботических и тромбоэмболических осложнений, включая инсульт, при фибрилляции предсердий (мерцательной аритмии). Взрослые пациенты с фибрилляцией предсердий (мерцательной аритмией), которые имеют как минимум один фактор риска развития сосудистых осложнений, не могут принимать непрямые антикоагулянты и имеют низкий риск развития кровотечений (в комбинации с ацетилсалициловой кислотой).

Россия, Калининград

...рачи же в свою очередь ничего не объясняют, говорят ничего страшного. Я не задумывался, когда случился первый тромбоз в 2011 г., тогда после лечения мне назначили пожизненный прием препаратов Зилт и ангиовит (10 дней каждого месяца). В 2017 г. тромбоз на фоне приема препаратов тем не менее повторился. При этом гомоцистеин был в норме. Сейчас после лечения острого тромбоза, назначили на год Ксарелто и фолиевую кислоту. Про диету никто ничего не говорит, но полагаю, что нужно разобраться с моими мутациями и составить ...