Отзывы о препарате Зинерит

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Зинерит, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Угревая сыпь (лечение).

Россия, Нижний Новгород

Вторую беременность спасаюсь Зинеритом!Вылечите,потом не полезут!Супер вещь,лучше не помогало ничего

...ют. Кстати, пилинги могут увеличивать количество этих подкожников, я бы их прекратила на вашем месте и точечно использовала бы Базирон. Это лекарственное средство, но из всех скиноренов,зинеритов и прочих, отлично борется именно с подкожниками и помогает предотвратить появление рубцов.

Я Зинеритом пользуюсь. помогает. Где-то с 10 недели лицо превратилось в какой-то кошмар. До Б пользовалась Базироном, но сейчас им нельзя. Сначала пыталась всякие маски глиняные, скрабы. Толку ноль. А вот Зинерит помог. Конечно, идеально не стало, но не сравнить с тем, что было. Эффект только через месяц ...

вообще спиртовыми лосьонами протирать лицо нельзя... они очень сушат кожу... любое подсушивающее средство надо наносить на прыщи точечно.... вреда ни от Зинерита, ни от Клерасила для малыша не будет. Но вообще Клерасилом лучше не пользоваться. Сейчас есть столько хороших действенных средств от проблем с кожей, что Клерасил это прошлый век. Хорошо помогает Метрогил гель, наносится на пораженные участки кожи. Их лосьонов я бы порекомендовала антиугревой лосьон российской фирмы Премиум. Цена доступная, без спирта, отлично смягчает и увлажняет кожу и с ...

Россия, Новосибирск

...очередь чтоб прыщей не было и на отмене у меня как повылазили, мама дорогая!!!!я почти 2 месяца мучилась, потом вроде поменьше стало, еще купила базирон и тьфу-тьфу лицо чистое!а насчет зинерита я против, на мой взгляд бесполезная штука, хотя все мы разные и может кому-то помог он.

2 раза от сильных прыщей по всему лицу спас зинерит,только есть у него недостатки - кожу очень сушит и в разведенном виде недолго хранится. но мне было все равно,главное что от прыщей он меня избавил(не помогало ничего, даже диета без жирного,сладостей и тд) виши нормадерм тоже помню помог один раз,но от зинерита эффект был лучше. а второй раз купила нормадерм, так он вообще был какой-то странный,не впитывался а как пленка с лица слезал...может подделка попалась... а еще многие рекомендуют умывалки лореаль пюр зон,сама не пробовала но вот...

У меня после кормления старшего был фурункулез. И в эту беременность намечался на бедре. Я сама их давно купирую зинеритом. Как только намечается, мажу раз в час, на следующий день уже рассасывается.

Россия, Барнаул

... еще такое понятие как гормональный сбой даже при правильном питании и здоровом образе жизни. У меня до беременности были прыщи на лице, ничего не помогало, конкретно акне! И я вылечила зинеритом! Сейчас плечи осыпало прыщами впервые в жизни, это просто ужас! Я мажу бепантеном и делаю примочки из отвара коры дуба. Хна еще подсушивает. Но что-то не очень результат, на плечи страшно посмотреть! :( в итоге опять купила зинерит, и результат ср...

Россия, Чебоксары

я пользовалась,но толку никакого не было, хотя до беременности отлично помогал.А сейчас, никакие маски, мази и зинериты не взяли, все прошло само к 30 неделям: и лицо очистилось, и плечи, и спина. Так что думаю что все-таки ждать((

Россия, Чебоксары

Почитала инструкцию зинерита, написано что разрешен в период беременности и кормления. Надо с врачом в четверг на приеме проконсультироваться.

Австрия, Вена

Мне помог именно крем зинерит. У меня появились прищи на лице. Врач посоветовала зинерит. После недели его нанесения на кожу призы прошли. Очень понравилось действие и эффективность зинерита и ещё то, что его можно использовать при беременности и это даже в инструкции написано.

Россия, Барнаул

Воспаленные прыщи мазала зинеритом. Помог 100%.

Россия, Ярославль

я всегда-всегда тщательно читаю аннотацию)) Я раньше пользовалась кремом Базирон АС- он лучше помогает, то в его аннотации написано, что не стоит пользоваться во время беременности.. А у Зинерита в аннотации не написано. И он не антибиотик, кстати.. И ооочень местного действия- в кровь не попадает никак и на малыша не влияет..

мне не помог! вернулась к своему другу ЗИНЕРИТУ))Но, к сожалению,он тоже не на 100 % справляется

Россия, Сочи

...ки, то лучше не сидеть сложа руки, а бежать к дерматологу, леченее там достаточно сложное( А если вы не уверенны, что есть демодекс, то сначала сдайте анализы) А так я тоже пользовалась Зинеритом, тут главное система, т.к. к антибиотику происходит привыкание, вообщем, месяц пользуетесь, а потом прекращаете, если больше прыщиков не будет, значит помог, если будут, то надо искать другое средство( Я много чем пользовалась, сейчас мне Базирон помогает на ура) НО по идее, перед тем как покупать какое-то средство от прыщей, надо сдать анализы, и по ним определиться с лечением, т.к. разные лекарства, действуют на разные бактерии) Ну и то что девочки ниже про 10-12 недель пользования З...

Россия, Смоленск

Базирон мне отлично подошёл, в своё время врач его прописывал. До него пользовалась Зинеритом — пересушила себе кожу и привыкание к нему, с определённого момента перестаёт помогать. А Базирон очень классный, кожу не пересушивает и достаточно быстро снимает воспаление.

Россия, Новосибирск

хорошо заживляет масло чайного дерева. а ещё мне очень помогал зинерит! заживают прыщи очень быстро,так что попробуйте. В противопоказаниях вот что написано: Противопоказания:- повышенная чувствительность к эритромицину или другим антибиотикам группы макролидов;- повышенная чувствительность к другим компонентам препарата.Беременность:Возможно применение Зинерита во время беременности и кормления грудью при соблюдении предписанного режим...

Поможет помогу - я зинеритом пользовалась и до Б, и сейчас! При Б можно! Наношу локально, только, где высыпало, но можно и на все лицо

Как по мне, так лучше зинерита еще ничего не придумали. Если воспаление снять, то отлично помогает мазь совковая за 3 рубля Левомеколь, она же и заживляет быстро

Россия, Черкесск

зинерит-это эритромицин!антибиотик группы макролидов,не один врач не выясняет никогда чувствительны ли вы к ним или нет,не проводит никакие исследования на вашу реакцию на цинк..поэтому от зинерита в период беременности и кормления лучше отказаться!