Собери домик для
своих друзей!

Выбрать домик

Коттедж с мебелью и пристройкой

Коттедж с мебель и пристройкой Premium

Большой дом для
кукол до 30 см

Нажми, чтобы
собрать раскрасить домик!

Генератор скидок и подарков

Проверьте свою удачу. Для этого кликните по кнопке "Случайный выбор" и получите приятный подарок при покупке домиков HappyCon. На это у вас есть 3 попытки: побеждает всегда последняя.

Случайный выбор
Коттедж с пристройкой и мебелью Коттедж с мебелью и пристройкой премиум Большой дом для кукол до 30 см

В этом трехэтажном домике размещается пять комнат: зал, ванная, спальня, туалет, детская и кухня. А в открытой пристройке можно разместить стол со стульями, уличный бассейн, парковочное место для транспорта или же кладовую. В комплекте идет лестница.

В этом здании также размещается пять комнат: зал, ванная, спальня, туалет, детская и кухня. Пристройку ребенок может использовать как веранду, гараж или дополнительный этаж. Здесь детские любимые герои и куколки смогут замечательно провести время на шезлонгах под зонтиком.

Его можно разделить на два полноценных одноэтажных домика с мебелью. Внутри есть балкончики, окошки с котятами и много декоративных элементов (бабочки, цветочки). В комплекте идет функциональная мебель: у шкафа открываются дверцы и можно повесить одежду на плечики, у комода открываются и выдвигаются ящички.

Ваши дети смогут проявить свой дизайнерский потенциал

Ваши дети смогут проявить свой дизайнерский потенциал, выбирая обои для комнат, планируя максимально комфортную расстановку мебели в помещениях. А стены с внешней стороны можно окрасить акриловыми или гуашевыми красками. Изделие выполнено из гладкой березовой фанеры, не имеющей заусенцев, поэтому удобно для покраски и безопасно для сборки.

Кукольный домик «ХэппиДом»

— игровая имитация настоящего дома, а персонажей можно наделить качествами, которые ребенок наблюдает в жизни. Во время такой игры он учится решать бытовые проблемы, осваивает правила этикета, нормы поведения в семье, правила взаимоотношений с окружающими. Этот процесс происходит естественным образом, без назиданий родителей.

Шероховатая фактура

деревянных поверхностей – то, что нужно для развития мелкой моторики пальчиков и формирования тактильных навыков. Связь пальцевой моторики и речевой функции у детей и подростков подтверждена научными исследованиями.

Игрушки из неокрашенного дерева

экологичны и безопасны для ребенка и окружающей среды. Природный материал обладает особой энергетикой, настраивает ребёнка на положительные эмоции, формируется эстетический вкус.

Домики для кукол «ХэппиДом» и все элементы внутри надежно собираются без использования клея

Здесь используется система сборки, при которой мебель крепится надежно без клея и будет служить вам долго. А элементы дома вы всегда сможете разобрать без поломок, если вам необходимо его перевезти или убрать на время. Качество фанеры позволяет это сделать.

Узнать подробнее

Во время игры в кукольный домик

«ХэппиДом» с родителями можно проигрывать ситуации из жизни, которые вызывают чувство страха или другие отрицательные эмоции у ребенка. Так вы можете наглядно продемонстрировать способ решения проблемы и показать, как стоит себя вести, чтобы избежать неприятностей.

Мнение о том, что кукольные домики подходят только для девочек ошибочно.

Многим мальчикам тоже нравится режиссировать бытовые ситуации с жителями домика. К тому же такая игра помогает привить навыки хозяйствования и закрепить семейные ценности. Не ограничивайте мальчика, игры с кукольным домиком «ХэппиДом» помогут ему развиваться всесторонне.

Сюжетно-ролевые игры детей старше 5 лет

усложняются, по сравнению с малышами. Дополнительные детали — мебель, посуда, предметы обихода необходимы, чтобы расширить сюжет игры и сделать ее наиболее приближенной к реальности.

В кукольных домиках «ХэппиДом»

предусмотрена возможность для ребенка самому подобрать обои для комнат (или окрасить стены красками), спланировать расстановку мебели.