KIABI — бренд №1для малышей!

Современная детская одежда из Европы высокого качества и по доступным ценам, с акцентом на натуральность и безопасность материалов — это KIABI. В коллекциях — актуальные новинки сезонов и вещи «вне времени», которые никогда не выходят из моды. Правильные лекала, простой крой, яркие или неброские эко-принты, продуманные детали – эта одежда из Франции любима детьми и родителями во всём мире!

Что такое KIABI?

KIABI — это сеть магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров для детей, один из лидеров моды для всей семьи во Франции. За 43 года успешного развития компания достигла впечатляющих показателей:

  • Признана брендом №1 во Франции
  • Более 20 млн. клиентов во всём мире
  • Фирменные магазины в 14 странах
  • 500 магазинов в мире
  • Онлайн-магазины в 39 странах
  • Любимый бренд французов 2020 г. и 2021 г. в категории детской моды*

Что особенногов детской одежде KIABI?

  1. Из экологически чистых материалов

    В коллекции качественных детских вещей акцент сделан на натуральные материалы – хлопок, лён, шерсть. Это делает детскую одежду безопасной для малышей. Цель к 2025 году: 100% детских коллекций из экологичных материалов.

  2. Отличное качество

    Ткани из гипоаллергенных материалов не боятся частых стирок, быстро сохнут. Посадка с учётом анатомических особенностей с увеличенной проймой под подгузник обеспечивает свободу движений. Ничто не мешает отдыху и активному познанию окружающего мира.

  3. Современный дизайн из Франции

    Товары разрабатываются командой дизайнеров в головном офисе компании в г. Эм (Hem) на севере Франции. Коллекции регулярно обновляются, а по разнообразию и стилю моделей не уступают взрослому гардеробу. Одежда простого кроя не вызывает сложностей при одевании и раздевании. Больше никаких слёз во время сборов даже у самых нетерпеливых детей!

  4. Доступные цены

    «Сделать моду доступной для всей семьи» — с таким девизом компания KIABI пришла на французский рынок текстиля в 1978 году. Такого же принципа бренд придерживается в ценообразовании и сегодня.

Боди по размеру нам подошел идеально. Ткань очень мягкая и приятная. Дизайн меня особенно порадовал — милые оленята и нейтральные цвета. Такая расцветка радует глаз, универсальна, сочетается с любой одеждой. Горловина сделана так, что боди удобно надевать и снимать.

Юлия

Стирала в машинке на деликатном режиме (30 градусов), боди не растянулся и не потерял свою форму. Для меня очень важно, чтобы вещи не деформировались после стирки.

Екатерина

Состав 100% хлопок. Удобные кнопки. Мне нравятся бодики из-за практичности. Прикрывают спинку, удобно менять подгузник. Посмотрела ассортимент на официальном сайте — честно, захотелось приобрести и другие вещи бренда.

Арина

С 1 по 31 декабря 2021

Волшебное Рождествос disney

Участвуйте в розыгрыше от Disney, чтобы выиграть необыкновенные выходные на лоне природы для всей семьи!

Необыкновенные выходные для всей семьи!

Для 2 взрослых
и 2 детей до12 лет

Играть!

Тест-драйв завершён!

Тест-драйв завершён!
Ниже вы можете ознакомиться с отзывами участников о продукции

Правила участия

Участники

Алексеева Полина Васильевна

Омск

Первая вещь марки KIABI

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Так вышло, что бодик это первая вещь марки KIABI, в нашем городе нет данного магазина, да и представителя, который бы занимался доставкой данной продукции. Увидела, как идёт набор на тестирование данного бренда. Отправила и благополучно забыла. И мне приходит уже на почту письмо о том, что подтвердите свое участие и уточните все таки свой размер. И вот здесь внимание! Всем кто будет заказывать вещи учитывайте особенности вашего ребёнка, комплекцию. Сразу опишу нашу ситуацию мой второй сыночек очень крупный парень, я прекрасно это понимала и на свои 6 месяцев выбрали размерную сетку 9 м. Но и 9 м нам мал. Так как малыш крупный и идёт на размер больше стандартного, а вещи этого бренда на размер как бы маломерят по сравнению с Российским размером. И таким образом на наши 6 месяцев мы заказали 12 м. И вот здесь не прогадали. Идеально сел. Размер 9 м тоже бы сел на нас, так как хорошо тянется ткань, садиться анатомически хорошо, но в рукавах короткие. Да бывает и такое. Правда качество меня очень порадовало. Лёгкий бодик, качественного материала, приятный на ощупь. Ниточки не торчат, прошиты хорошо. После стирки не деформируются форма бодика, швы не идут на перекос, все сшито правильно по лекалам. Расцветка универсальна, подойдёт и мальчикам и девочкам, своеобразный детский унисекс. И мне понравилось, а зайдя на сайт была шокирована ценам! Очень доступные цены производителя. И я понимаю что я была бы постоянным клиентом этого магазина. Отличное качество за копейки. Однозначно рекомендую присмотреться к данному бренду вещей.

Велькина Екатерина Васильевна

Самара

Красота и качество от бренда KIABI

развернуть отзыв

свернуть отзыв

К новому году получили мы отличный подарок - боди для малыша от бренда Киаби. Первое что понравилось - сдержанная цветовая гамма, нежный рисунок. Олененок на картинке нереально милый. Ткань мягкая и эластичная. Когда одеваешь малыша это прям очень важно. Второй важный момент - качество швов отличное. Размерная сетка соответствует. Мы очень довольны, раньше были знакомы только с ассортиментом для взрослых. Теперь будем покупать одежду этого бренда для своих детей!

Арсеньева Александра Андреевна

Москва

Отличный боди!

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Нам с Агатой выпала честь протестировать боди от KIABI! Бодик качественный, ткань крепкая и приятная на ощупь. Швы ровные и аккуратные, нитки не торчат. Малышу комфортно в боди, ничего не мешается! Здорово, что в составе, только 100% хлопок! Размер подошёл просто идеально, соответствует размерной сетке. Милая картинка с оленёнком Бемби, дочке очень понравилась :) А ещё мне понравился светло-коричневый цвет! В целом боди подойдёт и девочке, и мальчику, но картинка всё же больше для девочек. Ткань после стирки не села, цвет не изменился. Мы очень довольны! Благодарим BabyBlog и KIABI за тест-драйв!

Хамидгатина Дина Фаридовна

Москва

Бодик от нашей любимой марки одежды.

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Хочу поделиться отзывом о бодике Киаби. С маркой наша семья познакомилась больше 5 лет назад, когда в очередной раз нужно было обновить гардероб мужу. Он носит нестандартный большой размер и найти модную одежду на него всегда было трудно. Постепенно начала покупать одежду себе, а когда появился малыш, то и ему. Ну это было отступление, а теперь к главной теме) Я получила на тест-драйв бодик Бемби, размер 18 мес. Ткань приятная, нежная, напоминает джерси. Хорошо тянется, размер соответствует, швы обработаны аккуратно. Ещё меня порадовало отсутствие лишних кнопочек, застёжек и тому подобных элементов. Очень милый рисунок, малыш рассматривает оленят). В очередной раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор для своей семьи. Благодарю за возможность!

Горина Дарья Александровна

Москва

Честный отзыв

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Всем привет) стали мы участниками тест драйва боди от KIABI. Бодик порадовал. Идет в размер, мягкий. После первой стирки не полинял и не деформировался. Посмотрим как поведёт себя дальше, но пока мне нравится. Но, что касается организации самого тест-драйва, я очень расстроилась. Прислать мальчику боди с цветочками. Ну такое. И не надо говорить что это универсальная расцветка. Я провела опрос. Из 35 человек 28 сказали что для мальчика НЕ ПОДХОДИТ этот бодик. Естественно носить мы его не будем никуда, кроме как дома. Неприятно.