Фитнес-фанатизм: путь к здоровью или реальная проблема?

Дата обновления статьи: 28.02.2023
Занятия спортом - это огромная польза для здоровья. Но все должно быть в меру. Для гармоничного развития организма, также необходимо правильное питание, здоровый сон и душевное спокойствие.
23.11.2017
Тоже соглашусь. Мне нравится как Ольга Маркес раскрывает эту тему. У неё даже программа тренировок для беременных есть)
14.04.2017
Фанатизм всегда не есть хорошо. Надо знать меру. Иначе можно переборщить, и спорт пойдет во вред а не в пользу.
13.03.2017
Мне кажется фанатики здорового образа жизни уже по сути не здоровые люди. Всего должно быть в меру и спорта тоже.
12.03.2017

Читайте также 👇

Можно кормящей маме заниматься спортом или не стоит? Все мы после родов, в суете детских и домашних хлопот, задумываемся о своём внешнем виде и хотим побыстрее войти в свою первоначальную форму, а некоторые женщины хотят таким образом заодно и подкорректировать то, что не устраивало ранее. Что ж, всё правильно.
В рамках проекта «Растим Добро» в Москве появился символичный арт-объект В конце августа бренд «Добрый» запустил в соцсетях видео в поддержку выпускников детских домов. На протяжении месяца в комментариях под этим роликом сотни неравнодушных людей оставляли теплые пожелания, полезные советы и просто добрые слова.
Женщины и профессиональный спорт: в чем опасность для здоровья Сегодня многие врачи сходятся во мнении, что профессиональный спорт и чрезмерные физические нагрузки в частности могут оказаться для женщины очень опасными. Но так ли это на самом деле? Попробуем в данной статье ответить на ряд наиболее важных вопросов, касающихся спортивного образа жизни женщин.