Приемное материнство по-кошачьи

Дата обновления статьи: 11.01.2022
У меня была кошка Пальма.Я подобрал котёнка , принёс домой и Пальма приняла котёнка и выхаживала ,как своего.У неё даже молоко появилось,хотя она и не рожала.Ей было 9 лет.Кошечку назвали Лизой и она осталась у меня дома.Через два года Пальма умерла и Лиза осталась одна.Через четыре года я подобрал снова котёнка и принёс его Лизе.История повторилась - у кошки появилось молоко и она выходила и воспитала котёнка.Сейчас у меня Лиза и Мурзик ,но Лизе уже 10 лет и я боюсь даже думать , что она умрёт.Вот такая история.
13.08.2019

Читайте также 👇

В честь кого называют новые виды? Описания доселе неизвестных науке видов — рутинная работа для многих современных зоологов. Новые насекомые, черви, клещи описываются каждый год тысячами.
Жировики у домашних питомцев Жировики (липомы) встречаются у самых разных домашних животных, но чаще всего этой напасти подвергаются стареющие собаки, особенно доберман-пинчеры, лабрадоры и цверкшнауцеры. Преклонный возраст и избыточный вес являются основными факторами риска возникновения жировиков.
Приют для животных О том, что многие люди жестоки и безответственны, судачат миллионы. Об этом написано очень много статей и блогов. В этой статье хочется уделить внимание людям с большим сердцем и широкой душой. Ведь в приютах для животных работают именно такие.