ТОП-6 способов поднять себе настроение осенью

Дата обновления статьи: 13.06.2022
* На правах рекламы
Выбор муки это тоже вид шопинга) Важная информация! Идёт всероссийский опрос по поводу муки. Известному бренду нужно ваше мнение, чтобы сделать лучшую муку специально для вас! Ссылка на опрос https://mamsila.ru/questioning
08.02.2019
Дорогие мамы! Очень нужна ваша помощь, мы с мужем создали свой сайт где каждый может пожертвовать денег сироткам и больным деткам! На полученные деньги мы и наши друзья развозим еду и одежду по дет-домам а также передаём в правильные руки деньги на лечение. Помогите даже самой маленькой суммой! http://twinkestudio5.wixsite.com/helpforkids
31.01.2019
Я меняю обстановку дома, что-то докупаю, обновляю. Недавно постелила новый паркет тут брала https://barlinek-profi.com.ua/ Такая красота теперь!
04.01.2019
https://zdravbud.net/
16.08.2018
Хороший способ для отдыха осенью,это проведенное время с семьей. С мужем посмотреть фильм, с детьми каике-либо мультики. Поиграть с детьми. Вообщем-то просто отдохнуть от всяких уборок и суеты!!
13.05.2018
Для меня лучший способ поднять настроение - это кружечка горячего кофе, теплый свитер и любимая книга)
28.11.2017
я купила новое платье и сумку)))
03.10.2017
для меня это кофе и новые духи)))
02.10.2017
Мой вариант - поход в театр! Сентябрь - время открытия сезона, так что можно посетить многие новинки. Это и плюс к настроению, и культурное обогащение, и возможность интересно провести больше времени с мужем/подругой. К тому же этот способ поднятия настроения не зависит от такой переменчивой осенней погоды 😉
25.09.2017
Уехать куда-нибудь подальше, на природу, в горы. Вот это лучший способ)
30.10.2018

Читайте также 👇

Гифт-лист: выбираем идеальные подарки близким Новогодняя суета набирает обороты, и вы не знаете, что подарить родным на главный семейный праздник? Конечно, всегда можно запастись дежурными подарками вроде парфюмерии и средств гигиены, но гораздо больше близких обрадуют неожиданные презенты.
Джаз и... пальмовое масло Продукт, окруженный мифами и стереотипами, имеет подобную репутацию только в России. В европейских странах, которые входят в пятерку лидеров среди импортеров пальмового масла, о его вреде никто и не говорит.
Топ-8 советов при выборе наряда для беременной В жизни могут быть разные ситуации. Может так произойти, что на самое светлое для каждой женщины событие придется идти уже в положении. В такой ситуации особое внимание необходимо уделять выбору платья, которое должно подбираться с осторожностью, чтобы не было причинено вреда ребенку.