Запретные словечки: как отучить дошкольника от ругательств

Дата обновления статьи: 27.04.2022
Мне понравилась ваша статья, особенно легендарный пример про "редиску". Хотя что делать, сейчас даже у кинокритиков на Ютубе все, что плохого качества, называется словом на букву " Г".
27.04.2022
Отучить очень сложно - в дело вмешивается стихийная среда школы и сверстников. Всё, что прилично и хорошо для взрослых - это "плохо" для школьников, так они считают) Поэтому за спиной сложно представить, как оно на самом деле, дети разные совершенно, некоторые ухитряются хранить такое в тайне. До поры до времени)) Спасибо за советы!)
08.10.2020

Читайте также 👇

Как правильно выбрать детский сад? Детский сад играет важную роль в жизни маленького человечка. Чтобы ребенок с радостью ходил туда, родителям необходимо со всей ответственностью подойти к выбору этого учреждения.
Отмена яслей и закрытие детских садов Невзирая на то, что для многих семей отдать чадо в детский сад — единственно возможный выход, в скорейшем времени может и вовсе не быть такой возможности. Ни для кого не секрет, что по достижению ребенком 3-х летнего возраста ясли становятся необходимостью...
Истерики у ребенка — что делать Практически каждый родитель знаком с капризами, слезами у своего малыша, когда тот хочет добиться желаемого любым путем.