momlife

Мамлайф — приложение для соврeменных мам

Скачать для iPhone, Android

Меня сегодня прорвало на отзывы😄
Спасибо девчонкам из Прегги за наводку! Была сегодня в салоне красоты "Созвездие" у Светланы и очень довольна! Всю беременность терпела и не стриглась, кончики были просто солома, а теперь красота😍
Так что те, кто еще ищет своего мастера, рекомендую Светлану!

В приложении Вы сможете просмотреть все фотографии этой записи, а также прокомментировать и почитать другие посты автора

momlife

В приложении Мамлайф —
быстрее и удобнее

Открыть

— Тоже к ней хожу по наводке прегги. Прекрасный мастер и собеседник 👍😊

— У них там все молодцы!

— Красивая) А я по наводке прегги к Дмитрию попала, тоже очень довольна осталась 😉

— Так интересно почему когда девушки беременные они не красят волосы и не стригут ? Они наверное и ноги не бреют🙈

— @irchilda суеверия они такие, не поддаются логическому объяснению))) а у беременных гармоны и все такое😄 но вообще всегда считалось, что волосы несут в себе энергетическую память, поэтому когда нам хочется перемен, мы стрижем волосы, и после стрижки чувствуем легкость! И с волосами связано очень много обрядов и традиций! Лично я нашим предкам в этом доверяю, мне с моей длиной не составило труда не стричься, конечно у кого стрижки короче, так не походишь 😊

— Я тоже была у Димы там. Он молодец. А Света в это время женщину красила. Очень клево получилось )

— @mamaoren56 @malkoffa1983 а где это находится и какие расценки на стрижку, подскажите)

— Девочки, а не знаете Светлана есть в инсте (хотелось бы работы ее посмотреть)?

— @honeymaryn, это салон Созвездие. Гаранькина , 25 Цены у Светланы не знаю, стрижка у Дмитрия 1000