momlife

Мамлайф — приложение для соврeменных мам

Скачать для iPhone, Android

Будьте осторожны и внимательны!
Муж рассказал вчера, придя с работы, как мужику с соседней бригады позвонила теща со словами : "я не знаю, что с ребенком, у него слабость и он когда встает с кровати, то сразу падает в обморок!" На что тот ответил: "теща, вы ебанутая? Скорую вызывайте! "
Мальчику 5 лет. Находится в реанимации. Диагноз - отравление на назальный спрей (или капли). Подключились полиция, выясняют где купили. Делают экспертизу лекарства.
Попросила мужа узнать название препарата.
Не болейте и берегите деток!

В приложении Вы сможете просмотреть все фотографии этой записи, а также прокомментировать и почитать другие посты автора

momlife

В приложении Мамлайф —
быстрее и удобнее

Открыть

Комментарии

— Вообще это давно известно что у детей такая реакция на передозировку капель в нос

— Ужас какой😨😨

— Как раз такие и есть симптомы. Слабость, все время спит

— @polinasolop, да.я тоже про это знаю. Поэтому то и нужно лекарства по возрасту принимать и строго по инструкции...

— Скорей всего это передозировка лекарством , мой старший сын так в два года у бабушки отравился , сутки в больнице были ... как вспомню так страшно

— Это ж сколько влили в ребенка?? Точно передоз

— @polinasolop @mariatyurina @anna2984 @mom_of_6_children в ребенка не вливали бутылями, началось через пол часа после приема. И диагноз именно отравление, а ни передозировка

— @sovyonok_ ну знаете мы тоже бутылями не вливали

— От передозировки происходит отравление