Общее описание домов ПИК

Задумали мы расшириться ­- продать свою однушку в «старой» Москве и купить трёшку в «новой» или в ближайшем Подмосковье. Но есть у нас «отягощающие обстоятельства». Так сложилось, что в нашей семье 3 (!) машины. У мужа рабочая газель и хэтчбек Рено, у меня - легковой Киа. И всем этим авто нужно найти места в шаговой доступности от дома. Сейчас приходится порой ставить машину за километр от дома, когда возле подъезда совсем некуда сунуться. Наворачиваю круги по всей округе, чтобы найти куда приткнуться. Приходится тащиться из соседнего двора к родному дому на своих двоих. А утром совсем невесело с двумя детьми топать к машине, чтобы доставить их в садик.

Кстати, новую квартиру присматриваем в Саларьево парк от застройщика ПИК. С точки зрения удобства радует, что ПИК строит сады и школы, магазины рядом с домом - не нужно лишний раз выезжать, а потом искать парковку для машины. На работу, если что, можно и на метро добраться, до центра совсем быстро.

Вот интересует, какими парковками может порадовать нас ПИК? Я так поняла, что есть разные возможности размещения транспорта ­- где-то бесплатные гостевые парковки под открытым небом, где-то многоуровневые паркинги, где-то подземные стоянки. Также практикуются у них «дворы без машин», то есть на авто нельзя заезжать внутрь территории ЖК. С этим я готова смириться, главное, чтобы было где разместить наших трех красавцев.

Интересуют меня, в общем, отзывы владельцев авто, кто уже живет в ЖК от ПИК - где оставляете машину и во сколько вам это обходится? Пока заинтересовали машиноместа в Саларьево парк, , но для трех авто покупать мы точно не потянем, хоть бы одно приобрести, а остальные придется где-то в округе пристраивать. Слышала, что машиноместо можно арендовать, посмотрим, как это все на практике.

Оставить заявку

Какая квартира вам была бы интересна?

Количество комнат

Студия
1
2
3
4+
Фамилия, имя и отчество
Мобильный телефон
Отправить
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных