Преимущества нового жилья перед б/у

Мечтать не вредно с группой компаний ПИК!!!

Каждый из нас, хоть однажды, задавался квартирным вопросом. Для кого-то - это сейчас мечта, для кого-то – это цель, а для кого-то – уже реальность. Для меня на данном этапе это мечта, которую хочется воплотить в реальность.

Для того чтобы мечта сбылась, её надо визуализировать. Для этого нам идеально подходит реклама. Для себя я выделила две строительные компании, одной из которых является группа компаний ПИК. Даже могу сказать так, она у меня в приоритете.

На самом деле, жить то есть где, но хочется ещё и комфортно. Так получилось, что раньше мы снимали квартиру, но жизнь внесла свои коррективы и нам пришлось переехать в двухкомнатную квартиру родителей, которую
они сдавали больше двадцати лет и даже не смотрели кто и что там делает.
Квартира нам досталась в наиужаснейшем состоянии. Ремонт нужен капитальный, который по определенным обстоятельствам мы сделать не можем. К тому же дом 1965 года постройки, панельный, и нам еще повезло что его отремонтировали и утеплили. Из плюсов – наличие в пешей доступности магазинов, нескольких садиков и школа через двор, поликлиники детская и взрослая.
Минусы, как я уже говорила – состояние квартиры и мебели. Мы, конечно, как
могли обуютили, но не настолько, чтобы было комфортно жить с малышом.

Вот тут я и задумалась о собственном новом и удобном жилье. Не готова я вбухивать огромные деньги в ремонт этого, хочу новую и свою, причём в новостройке, чтобы не пришлось еще долго заморачиваться по поводу
капремонта, чтобы чистые подъезды, двор, не заставленный машинами, новые соседи и знакомства.

Однажды я увидела рекламу строительной компании ПИК и решила найти побольше информации. Что мне понравилось и какие выводы я сделала.
Приведу выдержку с сайта Energy e:

«Группа Компаний ПИК, основанная в 1994 году, сегодня
является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости. В своей работе использует комплексный подход к строительству и обеспечивает жилые проекты всей необходимой социальной
инфраструктурой. Мы не только строим детские сады, школы и поликлиники, но и полностью укомплектовываем современным
оборудованием и техникой»
Самый главный пункт который зацепил меня:
«Ответственность – один из главных принципов Группы Компаний ПИК. На протяжении 20 лет работы Группа поддерживает свою безупречную репутацию. Более того, Компания не единожды брала на себя обязательства по решению проблем обманутых дольщиков других недобросовестных застройщиков. Группа завершала строительство и вводила в эксплуатацию проблемные проекты других застройщиков в различных регионах России. В общей сложности ГК ПИК передала бывшим обманутым
дольщикам других недобросовестных компаний более 3 000 квартир»

Чего только стоит их круглый детский сад, мечта да и
только, начинаешь задумываться о таких вещах когда появляются дети.

Плюсы новостроек группы компаний Пик для меня:
1. Можно купить квартиру с готовой отделкой в нейтральных тонах: никакого ремонта и поездок по строительным магазинам.
2. Школы и детские сады вынесены за пределы дворов — пространство превращается из транзитной зоны в место отдыха от городской суеты.
3. Во дворах много деревьев и кустарников, игровых площадок, тихих скверов и скамеек. Двор без машин.
В Жилой комплекс «Орловский парк», который я выбрала, входят 2 детских сада. Как написано на сайте:
«Мы проектировали их, опираясь на лучший мировой опыт,
поэтому они будут значительно отличаться от обычных. Внутри всё будет продумано до мелочей и направлено на всестороннее развитие детей: спортивные и музыкальные залы, уютные игровые комнаты, кабинеты для учебных занятий, безопасные игровые и спортивные площадки»

В нескольких минутах езды расположены школы, детские
сады, поликлиники, станции метро «Проспект Просвещения» и «Озерки», КАД и ЗСД. В шаговой доступности находятся супермаркеты, Новоорловский заказник и Суздальские озёра.

В общем, мечта да и только, но это такая мечта, которая
стала целью и будет воплощена в реальность!!!

Оставить заявку

Какая квартира вам была бы интересна?

Количество комнат

Студия
1
2
3
4+
Фамилия, имя и отчество
Мобильный телефон
Отправить
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных