Мамы Бэбиблога провели летний тест-драйв детской площадки в жилом районе «Бунинские луга»

ПИК – крупный застройщик, который думает про особый тип потребителя – ребёнка – и создаёт в своих жилых районах современную инфраструктуру для детей и их родителей.

Чем удивляют дворы нового поколения даже взрослых

"А это снова я! Соскучились?! Всем отличного вечера, а я пока хотела рассказать вам (совсем старушка запамятовала), как круто мы провели наши прошлые выходные в кругу семьи.

Итак, мы, как обычно, не остались сидеть дома, а отправились покорять другие районы Москвы и пристально изучать их. И что вы думаете, куда мы забрели?
А вот куда – в "Саларьево парк" от крупного застройщика ПИК. И обнаружили мы там площадку «нового поколения», на которой провели все своё утро, и с розовыми щеками и довольными мордочками покинули ее около обеда, точно решив для себя, что обязательно вернёмся сюда летом, так как, уж поверьте, там есть на что посмотреть!

Это развивающая игровая зона для детей разных возрастов: любимые детьми качели (их предостаточно, и все они не похожи друг на друга), городок с крутой стальной горкой, размером с трёхэтажное здание (ну и, конечно же, я не смогла не прокатиться с неё), веревочный мини-парк с мостиками, различными тросами/канатами и многое другое.

Детская площадка сделана так, что не нужно стоять в очереди, чтобы покататься на качелях или съехать с горки, прокатиться на тросе-тарзанке (кстати, оч крутая штука, не знаю даже, кому она больше понравилась, нам с мужем или детёнышу). У ребенка просто разбегались глаза. Я думаю, что летом там будет ещё интереснее, так как под небольшим слоем снега мы отыскали очень интересные штучки – барельефы для запуска воды, горки и различные канавки, водяные мельницы, спусковые каналы с переправами и дамбами, которые, кстати, управляются тоже детьми.
Короче – нам было очень круто, чего и вам советую!
P.S. Метро в 5-10 минутах ходьбы, что также очень удобно для тех, у кого нет возможности ездить на личном автотранспорте."

Оставить заявку

Какая квартира вам была бы интересна?

Количество комнат

Студия
1
2
3
4+
Фамилия, имя и отчество
Мобильный телефон
Отправить
Нажимая на кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных