Тест-драйв
Pampers ProCare
Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers ProCare бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!
НА 50 % БОЛЬШЕ КОМПОНЕНТОВ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ*
  • Индикатор влаги
    Подсказывает вам, когда нужно сменить подгузник.
  • Мягкие, как шелк**
    Каждый подгузник сделан из мягких, как шелк, материалов, чтобы обеспечить комфорт вашему малышу.
  • На 50 % больше компонентов для ухода за кожей*.
    Лосьон создает защитный слой между нежной кожей новорожденного и жидким стулом.
  • Впитывающий слой
    Быстро поглощает влагу и жидкий стул, сохраняя чувствительную кожу новорожденного сухой и чистой.
  • Вырез для пупка
    Специальный вырез для пупка обеспечивает идеальную посадку на чувствительном животике новорожденного.
ирина Санкт-Петербург

Мой результат тестирования

Мы дочкой стали счастливыми обладателями упаковки новой линейки  подгузников Pampers Procare размер 3 (5-9 кг) 32 шт. в упаковке. 

Подгузники привез курьер на дом, за день отзвонился и согласовал время доставки, за что отдельное спасибо организатору и курьерской службе. 

Итак, вводные данные следующие - девочка 10 мес. вес 9,1 кг, 74 см,  потому я честно сказать, сомневалась в том, что наша драгоценная пятая точка влезет в "тройку", как оказалось зря. 

Постараюсь коротко и по делу рассказать о том, что лично мне понравилось. Упаковка - на ней я нашла без труда всю информацию - где произведены и когда, состав бальзама (думаю необходимая информация для деток-аллергиков), инструкцию по одеванию и пр. Упаковку открыла без труда, сбоку есть специально вырубленное по контуру окно. Запах у подгузников оказался приятный и ненавязчивый.  Сами подгузники тонкие, с индикатором влажности, с гибкими крыльями-креплением, очень мягкие и приятные на ощупь. Сел подгузник идеально, не смотря на отсутствие резинки на спинке, не маломерит. В одной из линеек Pampers, ранее я столкнулась с проблемой не качественных швов на "крылышках" спереди, потому данная линейка подверглась тчательнейшей проверке, молодцы производители - устранили недостаток, всё надежно, проверено также цепкими детскими руками. 

Далее ребенок в них активничал, спал, при этом писал и какал - протечек не выявлено, попа осталась в полном порядке.

 Ещё меня всегда занимал вопрос - не сопровождает ли процесс адсорбции местным повышением температуры (экзоэффект), благодаря чему создаётся паровой эффект. Задавалась я этим вопросом давно, потому как держишь бывает ребенка на руках, а он писает и ты это тепло даже через одежду чувствуешь... Так вот, появился прекрасный повод это проверить... Для этого я вооружилась контактным термометром, и стаканом воды с температурой 37 0С. После начала адсорбции жидкости наполнителем температура поверхности и внутри и снаружи подгузника не изменилась, вот... 

В целом, я осталась довольна новой линейкой! Спасибо организаторам!
  • Вырез для пупка
    Специальный вырез для пупка обеспечивает идеальную посадку на чувствительном животике новорожденного.
  • Индикатор влаги
    Подсказывает вам, когда нужно сменить подгузник.