Истории
мам

С чего начать
подготовку к школе?

Итак, история о том, как благодаря сервису Profi.ru ребёнок в школу отправился подготовленным. Каникулы заканчивались, а летние задания по английскому языку никто не отменял. Дочь отличница и умница, в принципе сама справляется, но в этот раз понадобилась помощь. Что-то подзабыла за лето, что-то показалось сложным для выполнения. Так как сама я в английском не сильна, то и пришлось искать специалиста, в чем мне и помог сервис Profi.ru.

Хотелось бы написать подробнее о пользовании сайтом. Прошла регистрацию, что заняло совсем немного времени, заполнила основные поля с моими требованиями, уточнила нюансы, касающиеся поиска репетитора по английскому.

Заполнение анкеты и оформление заказа не вызывает трудностей, освоит даже совсем непрофессиональный пользователь ПК.

Подождала откликов. Параметры, которые необходимы при выборе репетитора: цель занятий, место занятий, стоимость занятий и многие другие выбираются автоматически, что очень удобно, так как самостоятельно сортировать не приходится, все за тебя делает сайт, ты только кнопки нажимаешь.

При заполнении задачи, есть возможность указать цель обучения. Она варьируется от подготовки к ЕГЭ и ОГЭ для сдачи экзаменов в вузах (даже международного значения), до изучения английского «для себя».

Увидела предложения, как для долгосрочных занятий, так и для 1-2-дневных, как в моем случае. Это также очень удобно. Первые отклики появились почти сразу. А в первый час просто завалили меня предложениями. Всё достаточно прозрачно, ты видишь подробное описание кандидата, это могут быть как студенты, так и преподаватели с большим стажем. Насколько я поняла, на сайте есть возможность увидеть от специалистов подтверждение квалификации – дипломы и другие документы.

Цену большинство указывает сразу. Под фото педагога есть краткое описание предоставляемых услуг. Занятия могут проводиться как в формате онлайн, так и очно. Мне осталось всего лишь выбрать заинтересовавшего меня кандидата, пообщаться с ним в личной переписке в чате, договориться о нюансах и обсудить план дальнейших действий.
Мою проблему сайт Profi.ru решил максимально быстро.

Ребёнок оказался доволен, к школе готовность была 100%.

Не исключаю такой возможности, что если понадобится репетитор на более длительное время или по другому профилю, скорее всего, что вновь обращусь к сервису Profi.ru за помощью, так как первый опыт для меня оказался более чем удачным.

В скором времени мы планируем ремонт. Поиск нужных специалистов я уже доверила сервису Profi.ru!

Все истории