Истории
мам

С чего начать
подготовку к школе

Итак, история о том, как благодаря сервису Profi.ru ребёнок в школу отправился подготовленным. Каникулы заканчивались, а летние задания по английскому языку никто не отменял.

Полезный сервис
для родителей школьника

Более чем довольна занятиями с Юлией Александровной. Великолепное владение языком и умение преподать - это и есть формула идеального учителя английского языка. Огромное спасибо и наивысший балл.

Репетитор

Как я попробовала
преподавать удаленно
Репетитор

Сколько себя помню – я все время играла в учителя, но работать в школе не мечтала. Одноклассники, а потом и одногруппники, часто обращались за помощью по математике, физике и химии.

Про репетиторов и как их найти

Добрый день! Начало учебного года всегда ставит перед родителями ряд проблем, и для многих главной проблемой становится выбор репетитора. Хочу поделиться своим опытом в подборе педагога для одного из моих детей.

Реальные отзывы

На Profi.ru оставляют отзывы только те, кто действительно воспользовался услугой исполнителя.

Есть специалисты по всем предметам

А это значит, с помощью Profi.ru вы найдете репетитора с наиболее подходящей специальностью даже по самым редким предметам для очных или онлайн-занятий по всей России.

Гибкие цены

Ценообразование зависит от уровня квалификации репетитора, места проведения занятия и многих других параметров. Так удаленное занятие студента педагогического вуза с младшим школьником обойдется дешевле чем подготовка к ЕГЭ с помощью опытного преподавателя на дому.

Подробные анкеты репетиторов

С фотографиями, информацией об опыте и образовании, примерами работ и настоящими отзывами родителей и самих учеников.

Сервис запрашивает у репетиторов подтверждающие документы. Так формируется база проверенных репетиторов, отвечающих за качество обучения. Информация о пройденных испытаниях и их результаты отображаются в профиле репетитора.

Более 10 лет накопленной экспертизы

Profi.ru появился в результате объединения нескольких сервисов на рынке услуг частных специалистов. Самый известный из них — «Ваш репетитор». За это время накоплен миллион отзывов, которые сейчас помогают клиентам в выборе.

Подобрать репетитора