5 лет

Может ли быть ошибка в определении пола ребенка?

У меня история такая. Как только забеременела поняла что девочка а хотела и хочу мальчика. Мужу как-то все равно. Сказал что ребенок его и будет любить его в не зависимости от пола. Пол мы из-за дискотек узнали только в 23 недели. Как сказала Тамара Гуливеровна "Чуйка у вас железобетонная". А муж еще сомневается. А вдруг не правда. Позже сказал что всё таки больше дочу хочет(у него 2 брата). И вот думаю есть ли смысл спрашивать еще раз на УЗИ или нет? Через недельку последний скрининг. ❤️
07.10.2019
мне кажется на 22 неделе должно быть все точно , но бывает всякое .
06.10.2019
мне кажется автору просто хочется, чтоб ошиблись))) есть шанс) всякое бывает)
05.10.2019
Грамотный специалист вам в 12 недель точно скажет пол. Если малыш не закроется, конечно )
05.10.2019
Ошибка возможна паре процентах случаев, если врач некомпетентен или какой нибудь плохой апрарат. Мне показывали на узи органы малышки, там невозможно не понять кто это, все чётко и ясно видно, даже непрофессионалу.
05.10.2019
На малых сроках беременности половые органы мальчика и девочки очень схожи. Овальчик разделенный пополам - это или половые губки или мошонка, а рядом маленький кружочек - это или клитор или пенис. И все зависит от расстояния между овальчиком и кружочком, у девочек расстояния нет, эти структуры вплотную. Так что можно легко ошибиться, зависит от опыта диагноста и от индивидуального строения у ребенка. На вашем сроке уже почти не ошибаются, еще меньше вероятность ошибки на 30 неделе. Так что дождитесь следующего узи и не акцентируйтесь уж очень на этом, узи ведь нужно чтобы видеть правильность развития плода и состояние матки, плаценты, сосудов, чтобы во время оказать необходимую помощь при ведении беременности и при родовспоможении. А пол - это как бонус для нашего интереса.
05.10.2019
Я уже не верю 100%, я в 2011 пошла рожать девочку, а забрали из роддома мальчика 😀
05.10.2019
У моей подруги тоже по всем узи мальчик. Родила девочку. Была в шоке честно говоря. Хорошо хоть коляску купила с универсальным цветом😁😁😁
07.10.2019
Мне как в 12 недель сказали, так и было. Думаю, будет девчонка точно. У меня три сына, пол говорили рано и точно. А если мальчик был бы у вас, не думаю, что меньше бы любили. Я очень хотела девочку. Сейчас думаю, ну и дура же. Какая разница какой пол. Главное, как ни банально звучит, здоровый. Смотрю на мальчишек своих и радуюсь) Лёгких вам родов. И радостной встречи с Вашей принцессой)
05.10.2019
мне сперва мальчика ставили. оооочень уверенно. говорили что ПРЯМО ВОТ ТАКОЙ ХВОСТ спереди =_= а со 2-го узи - уже девочка стала. и теперь каждый раз хожу и боюсь, что снова что-то вырасти может ) но пока все ок. ждем девочку.
05.10.2019
Нет, уже окончательно сказали, так и будет.
05.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
До какой недели Вы ездили за рулем? Сколько держат в больнице после планового КС?