6 лет

Чем вывести клопов ?

У нас такая же проблема, даже не знаю, от куда взялись в квартире эти клопы. Уже недели две мы с ними боремся, без толку - сегодня опять одного видела. Как результат, разные средства оказались не эффективны, хотя может, мы не правильно делали обработку от клопов. Нет уже никаких сил, скорее всего, будем вызывать вот эту службу.
19.09.2018
Если вы уезжали их не было, а после поездки появились, то возможно, вы их привезли с собой с отдыха. Обработать квартиру можно самостоятельно, но нужно сделать это тщательно.
19.09.2018
Сейчас есть хорошие профессиональные средства, которые и для животных безопасны и не воняют так, что бы прямо на несколько суток сбегать. Покупаешь тот же Зондер от клопов https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov, разводишь и обрабатываешь всю квартиру. Запах у него как у краски, выветривается в течении 4-6 часов. Так что денек можно на природе провести, а вечером уже домой.
24.08.2018
Тоже писала недавно такой пост.в итоге никого вызывать не стали,купили фуфанон(старый добрый))утром обработали всю квартиру и уехали гулять.вечером уже не пахло.через неделю повторили для профилактики.пока тьфу тьфу не встречала этих гадов
24.08.2018
Кстати а откуда стало столько клопов???? Никто не задумывался? Я их помню из глубокого детсва, т.е. лет так 35 назад они были, а потом пропали. И вот опять, причем очень много у кого......может эти службы их разводят и запускают по домам, чтоб без работы не сибдеть....)))))
24.08.2018
У нас тоже от соседей прибегали,вызвали службу,не слишком то и дорого обошлось,тысячи три в роде, не дороже новой мебели. Недели две они меня ели прежде чем мы поняли что со мной,на мне живого места не было. Так вот,ушли мы из дома на три часа 🤷 Нам так сказали
24.08.2018
В Москве то цены подороже наверняка. А подскажите не возвращали клопы? Если они бегали от соседей, а травили ж только вы, они ж у них так и остались и могут вернутся. Наши выкинулись вместе с диваном и вот полгода тьфу-тьфу-тьфу нет. Откуда они появились не понятно, сейчас начинаем делать ремонт, вот думаю может стены и пол чем то обработать что б не прибегали назад, не знаете? Ничего вам не говорили из этой службы?
24.08.2018
Нет не возвращались. Нам обработали всю трёх комнатную квартиру. Нет не говорят они чем обрабатывают
24.08.2018
Ясно, спасибо!
24.08.2018
Есть 2 варианта: 1. Добровольно решаете куда съехать на 1-2 ночи и вызываете спецов. 2 тратите дофига денег на всякую химию, обрабатываете всю хату и через недельку другую покусанные в расчесах и разочарованные в магазиных средствах решаете куда съехать на 1-2 ночи и вызываете спецов. Как бы грустно не звучало, ну тут только так...
23.08.2018
Нам только профессиональная обработка помогла, выкидывать мебель смысла нет, они и в плинтусах живут, и под обоями и т.п. Постарайтесь найти денег и способ на время покинуть квартиру, нужны сутки всего. Иначе с ними не справиться увы(((
23.08.2018
А это видимо смотря где они поселились. Мы выкинули диван с клопами в феврале. Сейчас уже август, клопы больше не появлялись. Тьфу-тьфу-тьфу.
23.08.2018
Вам повезло)))))
23.08.2018
Кроме специальной службы ничего вам не поможет. Я сама тоже пыталась и дихлофосом и порошок специальный покупала, 2 недели мучалась пока не приехали специалисты и все не обработали. Удачи вам.
23.08.2018
вы задохнетесь ели не съедете т.к. любое средство токсичное. даже ели протравите могут с одного раза не сдохнуть. Дихлофос,но надо убрать всех животных и себя из квартиры. И не факт,что поможет. Найдите,где они поселились.
23.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, чем пользуетесь при КД после родов - тампоны, прокладки ? Интересует, что по вашему мнению