Помогите пожалуйста рассчитать день овуляции?

У меня во время лвуляции всегда болит либо правый, либо левый яичник. Опять таки выделения обильные. И что странно, я совершенно не хочу мужа.. Ничего не хочу. С мужем бывало не предохранялись и беременность не наступала. А когда стали планировать то попробовали именно в тот день когда болел бок и я сразу забеременела. По календарю ничего не совпадало у меня. Теперь знаю что если болит бок, значит овуляция
22.04.2020
Купите тест на овуляцию, там в упаковке 5 штук обычно, попробуйте по ним отследить.
19.04.2020
лучше купить тесты и отслеживать по инструкции. т.к. О бывает и ранняя и поздняя.
19.04.2020
Овуляция происходит в среднем за 14 дней до месячных. И если у вас случилась задержка или пришли раньше, приложение минусует от первого дня месячных 14 дней и ставит овуляцию на этот день. Особо надеяться на приложение не стоит. Но если у вас более ли менее регулярный цикл, то отнимите 14 дней от самого короткого цикла, и начинайте интенсивнее активничать с мужем примерно с этих дней. А вообще ещё тесты есть для определения овуляции.
19.04.2020
Прекратить реветь, повзрослеть и понять, что по приложениям не беременеют. Если вы более 12 месяцев не предохраняясь ведёте активную половую жизнь и не забеременели, то вам к грамотному специалисту. Если менее 12 мес, то успокоиться и продолжать, но не детей делать, а любить друг друга, не циклясь на всех этих овуляция и т.д.
19.04.2020
Что можете подсказать? Могу ли я быть все-таки беременна?