3 года

Подарок девочкам на 1 год и на 1.5 года

Моя дочь на куклы в год даже близко не реагирует)учим части тела на мне и папе)мячик тоже очень любит. Хит-басейн надувной. Если ходит,можна какте-то каталки-толокаторы посмотреть. Моя любит только машинки,мнооого машинок,хотя и нет мальчишек вообще,она видела только девочек деток с куклами) еще очень интересны книжки всякие,и обычрые детские,и музыкальные. Но в общем мало того,чем можно играться на месте. А больше что в движении. Если есть возможность посмотрите бизиборды или бизикубики. Моя иногда может залипнуть. Знаю,старшие детки уже более усидчивы и на зиму приобрету бизиборд(будет как раз полтора года).
28.06.2021
Посмотрите магазины деревянных игрушек, tiko.ru или veranna, у них много развивашек интересных, а ещё есть мастерская Белое море, у них игрушки очень душевные, атмосферные.
28.06.2021
Елена, слушайте белое море прям офигенные! Белочка с припасами - прям надо брать. Какая-то навека тема.
28.06.2021
Алина, о белочка с припасами просто супер, вы бы не в жизни видели, игрушка пахнет деревом, все грибочки так отшлифованы, просто супер, а ещё у них есть паровоз, он вобще шикарный, любят его все и девочки и мальчики, но делают его только по заказу и вроде как в сентябре начнут
29.06.2021
Мне кажется можно подарить куклу/пупса. С девочками они никогда не лишние. Годам к 2 точно будет интересно если не раньше. А в год можно учить на ней ребёнка частям тела. В полтора сажать куклу на горшок. А в год мы вот сейчас тоже в основном мячик катаем по всей квартире. Причём мячиком может быть что угодно, хоть поильник))
28.06.2021
Моя в год любила играть с мячиком да и сейчас тоже,бегала с игрушкой на палочке,любила рисовать мелками на асфальте и ковыряться в песочнице с лопаткой,грабилькой и ведерком),ну и любила кататься на велике.
28.06.2021
Наталья, спасибо!
28.06.2021
Алина, еще забыла добавить, девочки любят катать кукол/пупсов в игрушечных колясках
28.06.2021
Почему минусуют пустым тестам? Частый стул и прорезывание зубов. Связано?