Что делать, чтобы на 35-ой неделе прошли боли в груди?

Ахаха - пожаловалась мужу, он перепугался и сказал, что весь следующий год мы не будет трогать мою грудь, чтобы не повредить... Муж - волшебник, сразу стало меньше болеть. :) Еще обратила внимание, что обе груди потяжелели и чуть увеличились. По ходу реально со дня на день рожать...
09.08.2019
Это гормональная перестройка так сказывается на состоянии самой груди и ее млечных протоков. Придется перетерпеть. Удачных вам и лёгких родов !
09.08.2019
Ну как бы мастит это оказался... гормональная перестройка скорее всего отражалось бы не только на одной груди с одной стороны... В любом случае спасибо за поддержку.
10.08.2019
женщина, вы беременны ещё и двойней, если у вас что-то болит надо бежать и прорываться сквозь очередь, тут нет других вариантов. тут не сидит маммолог который вас проконсультирует, пальпируя текст, берегите детей и себя
09.08.2019
Спасибо, вчера у моей врача освободилось время сходила. Оказалось, давление 155/90, температура 37,1, начинающийся мастит. Она меня на скорой сразу и отправила. Все на свете проверили. Все ОК. Мастит мог и сам пройти, а мог и не пройти, лечим. По давлению тоже какие-то проверки делаем. Оказалось, что мои малыши по узи уже полностью доношены, один даже повернулся,головой вниз, анализы все идеальные. Спасибо, что пришпорили меня все же сходить к врачу. Сама я не отдавала себе отчета насколько мне было плохо, голова была другая из-за давления, я просто сидела и плакала, сердилась на гормональные перепады, эмоциональные перепады, боль в груди. Как магнезию вкололи слезы просохли, как протрезвела. В общем иногда для принятия верного решения нужен толчок извне и Вы мне это дали, быть может помогли спасти грудь. Спасибо Вам.
10.08.2019
не за что, здоровья вам и детям. На будущее если какое-то сомнение сразу бегом ко врачу, к своему или нет не важно, больницы круглосуточные, все дела можно отложить, лучше перебдеть, чем не добдеть.
10.08.2019
Как восстановить самооценку во время декрета? К какому остеопату обратиться в Мск с тазовым предлежанием?