4 года

Выбор коляски?

Все подруги с детьми советуют брать с большими передними и задними колёсами. Остановились на Indigo 18 Special Plus
04.05.2020
Вообще о большинстве колясок о которых тут пишут даже не слышала 🤷🏼‍♀️ Мы купили X-lander x cite , потому, что это прежде всего хороша прогулка, а уже потом придумали и люльку к ней, плюс она очень лёгкая и складывается удобно.
03.05.2020
Ехайте смотрите и выбирайте,так тяжело дать совет....мне пег перего коляски нравятся с большими колесами,а по факту купила 2в1 на складе там и выбор большой ,и выбирали по проходимости чтобы колеса были более устойчивые так как на даче дороги не ровные ....вот коляска в идеале сейчас второго катать уже будем)
03.05.2020
У меня было три коляски 2в1. Первая Bebe Mobile Toscana мне не понравилась. Вторая коляски Bumbleride как люльку не использовала но прогулочная супер. Третья Коляска Bugaboo Cameleon 3 вот она конечно супер!
03.05.2020
Я тоже смотрела активно в интернете, выбирала, подбирала, прям много думала. По факту оказалось, что посмотреть коляску в "живую" почти не возможно, покупай, собирай 3 варианта, не нравиться, возвращай. Лишние телодвижения. Во многих детских магазинах тоже очень судный выбор на витрине, как нам объяснили, все катают, смотрят, а с витрины никто толком не берет. В итоге нашли магазин, где представлен хороший выбор именно на витрине, посмотрели несколько вариантов и купили. То есть интернет выбор нам не подошёл.
03.05.2020
Совет у меня другой) купите себе на первые 6-7 месяцев люльку (можно и б.у.), а когда ребенок подрастет хорошую прогулку. Из моего опыта, как правило, прогулочные блоки не всегда устраивают , да и тяжёлые они. А прогулки более компактные и не такие тяжёлые. Ну это чисто мое мнение, если вам интересно , конечно ☺️
03.05.2020