Ночные газы

Будто мою девчулю описываете. Ей 2,5 месяца. Очень похоже: пукает после кормления (а то и во время 🤦‍♀️), громко и с сильным запахом, стул, как и у вас, - раз в три-четыре дня. Ночью возится, но просыпается только поесть (но мож и это изменится). Педиатр нам говорит: если животик мягкий и она не плачет, значит, все норм. И добавляет: «Растёт ваша девочка». Я ничего и не делаю и не даю никакие препараты.
20.12.2019
Если с анализами все в порядке, то думаю, что не стоит переживать даже. А от газов можно Боботик купить. Я после кормления давала, чтобы ребенок спал спокойно. Мы еще с коликами боролись. Хорошее средство, безопасное.
06.12.2019
Газоотводные трубочки очень хорошо помогают пропукатся
06.12.2019
моей еще месяца нет, а она пукает как взрослый мужик, при этом орет, просыпается, требует грудь. После того как поест опять газы
06.12.2019
То же самое было, один в один! Тоже жутко вонючие пуки и очень много и тоже в 3 месяца , с туалетом раз в 3-4 дня! Сейчас 4 месяца, все прошло само)) какаем теперь каждый день, а то только на клизмах сидели, пукаем меньше, но все так же вонюче, но ее пуки уже не смущают)))
06.12.2019