5 лет

У кого болезненные детки, как вы лечитесь?

то же самое было , не верю что у кого то ребенок отлично ходит . Мы брали няню на три дня в неделю , в остальное время моя мама помогает . На подготовку в школу сад не обязателен , можно будет в школу на подготовку походить. Как мне объяснил психолог хорошо ходят дети экстраверты и те дети у которых обстановка дома хуже чем в саду , вот они ходят отлично)) Остальные терпят . Для социализации достаточно кружка или секции 2 раза в неделю .
07.01.2020
Так у всех. Реально. Увлажнитель у нас работает 24 часа в сутки с сентября по май. Без него сопли сразу превращаются в кашель. Морскую водичку тоже капаю и себе, и детям литрами)))) Еще пластыри Сопелка купила в этом году впервые, очень они меня порадовали. я клею только на ночь, как хорошо дети спят! Сказка. Сразу перестают "хрюкать", потому что нос не забит. Эфирные масла круто работают
08.10.2019
Да потому что детвору больную в сад приводят, вот ваш и хватает. У нас такое постоянно. Прошу, что бы воспитательница или медсестра следили, каких детей приводят, но меня как не слышат, устала ругаться. Правда последнее время, ничего так, налаживается. Пропил сын Ликопид 1 мг, и болезни наши бесконечные закончились, вижу свет в конце тоннеля.
08.10.2019
Так может, вы просто растете и такие перемены? А вам Ликопид врач выписывала или по собственной инициативе пьете?
08.10.2019
Да нет, после таблеток резко перестал простужаться сын, заметила сразу разницу. И пить стали их без врача, вот так же мамочка одна поделилась впечатлениями, таблетки без рецепта продаются, пошла купила и стала давать. Ни капли не жалею, что так сделала.
08.10.2019
Нужно ли сдавать анализ на витамин Д? Как ваши мужья относятся к колбасе?