1 Скрининг, Самара

Прошла я скрининг в этой поликлинике. Понравилось, все посмотрели, вежливо, аккуратно. В конце даже экран повернули и показали👶👶 результат на руки сразу, кровь в соседнем кабинете взяли
06.06.2019
Проходила там 2 скрининга и эхокг плода. Хорошие специалисты, работу свою выполняют . Я на втором скрининге даже пол не спросила ( платно ходила пол узнавать ) , но после всех замеров узистка сама попросила еще полежать и пыталась посмотреть пол, только мой ребетенок решил не показываться))) запись у них там по времени , но я всегда приезжала на час раньше и быстро все проходила . Результаты вам сразу на руки дают , только кровь позже в вашу жк придет . Остальное все как написали ниже вам.
21.05.2019
Добрый день! Я проходила там 1 и 2 скрининг. Мне понравилось, не хамили, не грубили. Всё посмотрели, сказали, что по УЗИ всё хорошо. На экране даже осталось изображение моего малыша). Специально, конечно мне никто его не показывал, как делают в частных УЗИ кабинетах, но мне было главное, чтобы делали качественно свою работу. Взяли кровь там же. Мужа не пустили, пол на втором скрининге сказали, когда я спросила. Главное, проверьте чтобы на направлении на скрининг были все печати и подписи от ЖК, иначе могут не отдать заключение, я так попала). А в целом, положительное у меня впечатление.
21.05.2019
Кто был у Свиридовой на УЗИ, как она вам (г. Самара)?