Сухая кожа

Пейте больше воды. Во время беременности важно намного больше пить. Муж поставил домой специально для этого фильтры Водный доктор https://eco-organics.ru/ чтобы я всегда пила самую чистую воду.
15.10.2019
Ой да, тоже такая же фигня была во время беременности.. Пришлось поменять уходку, начала пользоваться кремом Обновление от Avon, чтобы кожа в норме была. В итоге до сих пор им пользуюсь, очень понравился)
21.11.2018
Помнится мне дерматолог сказала что масло сушит кожу не увлажняет.вам нужно либо крем , либо молочко питание и увлажнение
17.11.2018
О, мне это знакомо (у меня еще и атопический дерматит), правда у меня всё локально было - на ступнях и на ладонях. А когда родила ужасно стала шелушиться и чесаться грудь. Для ступней использую крем-концентрат (воск) для гладких и нежных пяточек марки DNC (покупаю его на wildberries). Недавно купила себе еще крем для рук этой же марки (пока что ничего не могу сказать точно, пользуюсь буквально несколько дней). А грудь я начала смазывать сывороткой для лица марки Levrana, называется Сквалан. И я забыла, что такое шелушение и зуд. Кстати, для лица отличное средство тоже само собой. Живот я мазала во время беременности лосьоном против растяжек марки Palmer's (кожа была очень увлажненной, растяжек нет). Вообще у Palmer's целая серия средств для беременных и кормящих :)
16.11.2018
для тела мне нравится крем с опунцией итальянский веджетебл бьюти, он хорошо увлажняет кожу, убирает ощущение стянутости, а еще пейте больше жидкости (вам полезнее морсы будут). для лица маски увлажняющие почаще
16.11.2018
мустела увлажняющий крем, если СОВСЕМ швах, то локобейз рипеа
16.11.2018
Спасибо!
16.11.2018
Послеродовый бандаж