2 года

Боль во время секса ( интимно , не нравиться -пройдите мимо ,спасибо )

Лучший ответ

Сухость влагалища или ИППП, например, молочница. Сдайте мазок. Если всё ок, то тогда экспериментируйте со лубрикантами, это тоже дело тонкое, может быть аллергия, поэтому важно подобрать свой.
19.11.2021
Tatiana Butskaya, у нас лубрикант один ещё с до беременных времён , на водной основе , пользовались ни какой аллергии не было . В прошлый раз мы как раз использовали лубрикант , но меня это не спасло . Вот эти ощущения только при ПА , вне этого всё хорошо , ни чего не жжет .экспериментировать я уже точно не буду
19.11.2021
Вы знаете, такое бывает при молочнице.
20.11.2021
Лисенок Вук, спасибо, я уже нашла эту информацию.что возможно молочница . спасибо за ответ
22.11.2021
У меня такие же симптомы, как у Вас. Молочницы нет (была в начале Б, пролечила её). Я думаю, это нормально при Б, организм готовится к родам, потом всё пройдёт.
19.11.2021
Светлана, я уже распереживалась ... нужно с мужем теперь поговорить и объяснить , что я даже пытаться дать ему не хочу . потому что ощущения ужасные
19.11.2021
Во время беременности и после родов гормональный фон меняется. У меня почти всю беременность была молочница, при том она у меня всегда не специфическая. Мало выделений, но с зудом и жжением. Обязательно сдайте мазок.
19.11.2021
IANA, вот само по себе , без вмешательств туда ни чего не зудит . выделения жидкие беловатые , как жидкий разбавленный крем .что вам прописывали от молочницы ?
19.11.2021
Анна , два курса Полижинакс (не помогло), а потом свечи Ливарол (с ними на пару месяцев точно забыла о молочнице). Вы морально гатовьте себя и мужа, что и после родов там будет пустыня, из-за гормонов, которые стимулируют выработку молока. Мне даже лубриканты не помогали, пока месячные не пошли.
19.11.2021
IANA, ну с мужем у нас и так секс редкий гость и он у меня понятливый . Блин , ребёнка рожаешь и кормишь один раз , а секс на протяжении жизни всегда есть, так что не проблема . ))
20.11.2021
Лейкоциты в мазке , болезнь с*ка века Глюкозотолерантный тест ,исколотые руки