5 лет

Может ли человек измениться за пару дней?

После всего, что он сделал- Вам должно быть все равно как он выглядит, с кем он спит и что рассказывает своим друзьям и т.д. Ему было плевать на Ваши чувства, когда он так поступал. Не общайтесь с ним вообще. Вычеркните его из своей жизни полностью. Найдите себе занятие, отличный вариант - пойдите в спортзал, бассейн, посвятите себе время- шоппинг, маникюр, в общем что душе угодно. Полюбите себя сами в первую очередь!!! Посмотрите на себя другими глазами, не как на жертву, а как на прекрасную девушку, которая достойна лучшего. Ваш мужчина никогда так с Вами не поступит. А остальных- примите как опыт. Пойдите с подругами развейтесь. Просто не зацикливайтесь. И уважайте себя. Если не вы, то никто не будет!
01.07.2019
Человек не может так измениться за пару дней, никто его не "околдовал",он таким и был,просто Вы не замечали. На этом парне все.точка. А вот Вам нужно поработать с психологом, чтобы научиться видет му...ов, чтобы больше не терять на них время,иначе есть риск найти такого же. О том,что парень- му...к в этой короткой истории говорит даже не факт измены, а много "мелких" деталей,вот их то и нужно научиться "замечать" на будущее
30.06.2019
Снимите розовые очки. разве может так любящий человек делать? Вообще не общайтесь с ним. Идите своей дорогой, счастливой и ищите другого. Может даже на время излечения. Уважайте себя!!!! и дайте себе слово, что всё, с ним покончено! Ну сами со стороны на себя посмотрите, если бы это был другой человек, а не вы и что бы вы этой девушке посоветовали?
30.06.2019
Так бы и сказала,как Вы) я никогда и низачто бы не вернулась в эти отношения, просто никогда не могла подумать,что такой человек может скрываться под маской заботливого, доброго, романтичного... Раньше всегда представлялось, что все предатели- изначально мерзавцы,скользкие люди, а оказалось я совсем не разбираюсь в людях...(
30.06.2019
Он вам уже изменил. Обратной дороги нет, уходите и живите своей жизнью. Если один раз изменил, будет всегда изменять, а вы будете всегда подозревать и изводить себя. Закройте эту историю и идите дальше. Плевать что он говорит. Вы можете говорить правду знакомым, они вас поддержат.
30.06.2019
Если человек так поступает это значит,что все мосты к нему должны быть сожжены!!!ничего хорошего у вас с ним не будет...человек проявляет своё не уважение к вам...вы молодая...и думаю в мире есть дела намного интереснее чем всю жизнь выяснять с кем он спит и что рассказывает окружающем!!!я знаю это тяжело,но вам надо взять себя в руки и как уже написали ниже разобраться в себе...нужны ли вам вечные выяснения и страхи...живите счастливо с улыбкой...он вам этого не даст!!!по поводу знакомых ..если так гордиться расскажите кому-нибудь одному из них...кто обычно к вам хорошо относился и на этом всё!!!дальше уже не ваше дело...вы далеко не одна такая с кем так поступили и многие счастливы что Бог отвёл.удачи вам
30.06.2019
Я Вас прекрасно понимаю! Когда Вам изменил любимый человек, это тяжелейшая ситуация! Вам нужна помощь и поддержка Ваших близких! Общаясь с ним и его друзьями, тем Вы поддерживаете отношения с ним. Вы не хотите его отпускать и надеетесь, что он вернётся! Но если даже он вернётся, то это будет не любовь. Когда любят, не пишут другим милые смс и тем более не выгоняют из дома. Вам сейчас очень тяжело и ещё будет также тяжело, а может и хуже. Сейчас Вам лучше всего задать себе вопрос: Кто я? Куда я иду? И чего я хочу? Начните себя радовать мелочами, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, это не значит, что что нужно отправляться во все тяжкие... Но поднять самооценку Вам сейчас необходимо!
30.06.2019
Видимо такой он и есть. Хорошо что успел открыться до того как вам парочку детей заделал. Отпустите, пусть живет как может. По поводу того что он рассказывает о вашем расставании: у вас никто не отнимал право делать то же самое.
30.06.2019
Если вы общаетесь с его родней и вас в чем-то обвиняют . Скажите что он вас сам выгнал . Мало ли. Если вы слышите только слухи,. какая вам разница? Пусть распускает слухи какие хочет. Если очень хотите есть вариант поддерживать связь ради здоровья так сказать. Хотя раз детей у вас нет и вы не женаты... Смысл терпеть ради секса его гулянки. Забудьте да и всё.
30.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как реагировать на клевету со стороны бывшего мужа и его его новой женщины?