5 лет

Как бросить курить во время беременности?

Спасибо всем, я борюсь. Все понимаю.
19.08.2019
У Вас внутри зарождается новая жизнь! Вы осознано приняли решение оставить ребёнка. Тогда ответьте на вопрос: почему Ваш ребенок должен получать никотин? Он не имеет право выбора сейчас, это право пока только у Вас! Так почему Вы решаете, что ребенок должен страдать от Вашей привычки? Вы можете сейчас подойти к своему ребенку и дать ему сигарету покурить? Нет! Так почему даете грубо говоря курить ребенку внутри Вас!? Разве 9 месяцев это так много, чтобы подождать с привычкой ради здоровья малыша? Сомневаюсь!
17.08.2019
Моя подруга всю беременность курила, родила девочку с косоглазием на оба глаза.
17.08.2019
Замените жвачкой или леденцами (чупачупс). Старайтесь все время себя занять чем то. Вы же прекрасно понимаетн, что это может пагубно отразиться на беременности и здоровье малыша.
17.08.2019
Главное настрой и все у вас получится! Творите что-нибудь, делайте для будущего малыша. Это отвлечёт вас от пагубной привычки.
17.08.2019
Подумайте что для вас важнее здоровье вашего ребенка или ваша привычка?,я думаю ответ очевиден.Удачи надеюсь Вы сделаете правильный выбор.
17.08.2019
Еще напишу: у мужа проблемы с сердцем, была сложная операция. До этого он курил почти по 2 пачки в день, а бросил за ночь - просто так, без всяких заменителей, пластырей и т.д. Вообще без проблем.
17.08.2019
Я вам одно могу сказать, что байки о вреде курения для плода - не байки. И если кто-то там "курил всю беременность и у них всё нормально" сейчас, то не значит, что будет нормально потом. Подруга курила всю беременность, сейчас очень жаелеет, но ничего уже не поделать. Вы , когда курить захотите, представьте, как он там страдает от гипоксии. Я когда курить бросала, заменяла сигареты семечками или жвачкой. Удачи Вам и здоровья малышу!
17.08.2019
Странная Вы - если беременность для Вас недостаточный повод бросить вредную привычку, что то что для Вас слова остальных мамочек. Что они скажут: ай-ай-ай, нехорошо?! Помню, я в роддом оформлялась, со мной еще одна барышня была. Пузо уже на нос лезет, а она куприт на крылечке. Слышала разговор с врачом - у ребенка гипоксия. То есть мозгу малыша не хватает кислорода? Вы хоть представляете себе последствия этого?
17.08.2019
Гипоксия у 50%младенцев и у некурящих матерей рождаются детки с гипоксией
17.08.2019
Что за бред?! У Вас есть официальная статистика? Вы врач-неонатолог?
17.08.2019
Если мозги ещё плесенью не покрылись и не наплевать, что у тебя в животе новая жизнь зародилась, курить не будешь!
17.08.2019
Курение