Как похудеть если у тебя спкя?

Лучший ответ

Так и возвращайтесь на Дюкана. Я на ней больше 10 кг скинула. А кроме того если есть проблемы с сахаром в крови то как раз низкоуглеводка это дело в баланс вводит. Единственное что это не фаза индукции, а именно найти свой углеводный коридор и его придерживаться и худеть медленно. Кг в неделю , больше не стоит. И побольше овощей точить. Именно листья салата, огурцы, укроп, помидорки-клетчатка необходима! Утром можно порцию овсянки для работы желудка, а в течении дня только белок и салат из овощей. И никакого подсчета калорий не понадобится.
27.03.2019
Ну а насчет тренировок..давно уже известно что только кардио сжигает жир. Пока из всего что встречала самое злое это интервальная нагрузка. Скажем 1 минуту бег, прям на максимуме своем, потом 3 минуты ходьба, потом снова минуту бег на пределе, потом снова ходьба. Только не переусердствовать с непривычки. Но сердце укрепляется на ура, выносливость, тонус...ну и бонусом жир плавится) А силовые нагрузки это хорошо, больше мышц съест больше жира) но активное плавление идет только при аэробных нагрузках.
27.03.2019
Это не правда, хороший тренер посчитала, сколько мне нужно будет на кардио 10кг жира скидывать и сколько силовых тренировок, по временным затратам силовые намного выгоднее кардио. На то они и кардио называются...
29.03.2019
Ну пока хорошие тренера считают я предпочитаю делать. С 90 до 50 кг. Проверенно и то и то. Кардио-оно же аэробная нагрузка сжигает жир быстрее. Силовые выгодны если их совмещать, я написала. Большая мышечная масса расщепляет большее кол-во жиров.
29.03.2019
Спите достаточно и по режиму? Сон тоже влияет на вес, как ни странно, - опосредованно, через гормоны. Про фитнес вам уже написали, поддерживаю. Если есть возможность, то на силовые тренировки - групповые занятия походите. Можно купить велосипед и кататься на нем в парках. А ещё заведите собаку, но не мопса, тоя или йорка, а покрупнее, будете вынуждены больше гулять)
26.03.2019
Насчёт силовых запретили из-за аденомы чтобы не росла,все интенсивные нагрузки тоже запретили.Но я как то всеровно стараюсь кардио делать.
27.03.2019
Эм... У меня тоже микроаденома гипофиза и Достинекс пила даже в беременность, но никто про запрет силовых или просто интенсивных нагрузок мне ни разу не говорил. Я до беременности каталась на велосипеде по 4 часа иногда, километров 20 могла накатать, на фитнес ходила и занималась всем, чем нужно было. У вас микроаденома или не микро? На МРТ с контрастом ее видно?
27.03.2019
Видно,микро,почему так сказал врач не знаю.Хотела ещё у вас спросить. Какие продукты можно при спкя? И фарш можно ли магазинный индюшиный?
29.03.2019
Вас как-то очень сильно врачи запугали... я ем почти всё, кроме свинины и фаст-фуда, майонез раз-два в год, магазинные фарши не нравятся на вкус и при готовке видно, что в них много жира, делаем фарши на мясорубке сами. По максимуму готовим в пароварке. А так, конечно, лучше проконсультироваться с хорошим диетологом-эндокринологом по конкретным продуктам, да и любые настоящие диеты лучше проходить под контролем такого врача.
29.03.2019
И ещё я только что читала, что есть такие хитрые генетические исследования на мутации в генах, которые могут показать, что только диетой или только физ.нагрузками вес не снизить, получается, что пока не знаешь, что конкретно в генах не так, нужно работать по обоим фронтам. И за едой следить, и физ.нагрузки увеличивать.
29.03.2019
Смирись уже
13.03.2020
1200 к вполне сытно. Сама так сидела и первую неделю тяжело а потом нормально. Ела всё , но считала ккл. Конечно готовила без масла почти . Яблоки и кефир полюбила. Итог 3 месяца - 15 кг. Кстати пролактин тоже повышен и ставили скля, но не знаю есть ли он сейчас . Вроде после родов должен пройти был
26.03.2019
Так у вас скорее всего проблема веса из-за гормонов и диета тут не совсем поможет. Вам надо налаживать гормональный фон, тогда и худеть будете самостоятельно
26.03.2019
Здравствуйте! Попробуйте записаться на фитнес, хотя бы 1-2 раза в неделю, хорошо помогает. Ещё надо пить больше воды 1,5-2 литра! Кушать сладкое до 12:00 и то в маленьких порциях, ну и конечно же поменьше мучного! Кефир на ночь попейте! Надеюсь у вас всё получится!!!!)))))
26.03.2019
Я после родов долго пыталась привести себя в форму,начинала и быстро бросала.Много читала про похудение,смотрела фото подтянутых девушек,была подписана на куча пабликов о похудении пока не поняла что Хреново ставила цель!Все в нашей голове,вредная еда,много еды это все зависимость.Надо потихоньку отказываться например от майонеза,жареного,снеков,достаточно почитать из чего это делают,понять насколько это вам вредит и к каким болезням приводит такое питание и со временем у вас будет отвращение!Я сейчас даже если и ем салат с майонезом,например в праздники то мне потом плохо,организм уже сам отвергает эту помойку.Сладкое я пекла сама,пп выпечка,снеки делала тоже сама,например чипсы из лаваша с сыром,нут с приправами.Это вкусно и не вредно!!!Вообщем со временем перестроила свой мозг,наладила питание и начала ходить в зал.Фигура стала лучше чем до родов.Хочу сказать одно,что все зависимости в вашей голове!Не обязательно пихать в себя отварную гречку с отварим куриным филе.Рецептов вкусной и диетической пищи уйма.Успехов вам и здоровья!
26.03.2019
Я уж сладкое не помню когда ела.Хлеб месяца 2 не ем Майонез давно не ем.Но не худею
26.03.2019
Значит надо возвратиться к рекомендациям эндокринолога. Со временем такая диета вам понравится!!!
26.03.2019
Как похудеть на спкя?