Выбрать бюстгальтер для кормления

Огромное спасибо за отзывы, не находили ли Вы что то современное и сексуальное для мам, смотрю на бюстгальтеры они все бесформенные и как будто из «бабушкиного комода»? Все таки мужу тоже хочется нравится ☺️
12.05.2020
Это от размера зависит, у меня скачет h-k, нормальных найти не могу, купила заранее на али на угад - под грудью свои см, ог-на размер больше и угадала, там есть большие. А если у Вас нормальная грудь, то после родов закажите или купите, тк не известно, как изменится. Сейчас просто модели и отзывы собирайте)
12.05.2020
А мне не понравились бюсты для кормления. Потому что после родов я вернулась в свой обычный гардероб, и одежду с потайными кармашками для кормления не покупала. Да и в общественных местах кормить не планировала, хотя ни разу не осуждаю тех, кто кормит. А дома надобности в них и вовсе не вижу. Но кроме мужа и ребенка дома никого, может, если б был старший ребенок или другая родня, я б пересмотрела. И потом столкнулась с неудобством, когда в бюстик наклеивала вкладыши против протекания молока, потом неудобно расстегивать этот кармашек, липкий слой вкоадыша его захватывал. В общем, аювсе мне было неудобно. И я купила топы-бра. Вот это зашло замечательно. Но грудь у меня маленькая.
12.05.2020
брала на али, на размер больше, оказались большие😂
12.05.2020
Как на первом фото не берите. Смотрится мегаужасно. Особенно если грудь большая. Она провисает и выпячивается в щели. Берите по типу, как на втором фото.
12.05.2020
Ой. Не могу загрузить фотки блин. Какэто делать?
12.05.2020
А мне нравятся Emma Jane, очень хорошо приспосабливаются под изменения и хорошо держат, цена не заоблачная, особенно на распродажах
12.05.2020
Медела посмотрите, они со сборками подходят на разную грудь от В до Е.
12.05.2020
Сексуальное белье во время кормления