Здравствуйте у меня год ...

Эх, у меня и того хуже. Забеременела после второго кесарево через 8 месяцев, узнали , на сроке 12 недель. Была задержка, естественно побежала делать тесты, ничего не показало, думала пожду ещё несколько дней не придут, пойду сдам ХГЧ. Ну и пошла на 10 день задержки, и что там!? А там все по 0,0 , т. Е беременности нет! Я и спокойна что не беременна продолжила жить дальше, нянчится с младшей. Все это как раз было в самый разгар карантина. Когда узнали, испуг, негодование, радость все перемешалось. Сейчас срок 14 недель, каждый день в тревоге , тк у меня по скринингу риск преэкламсии и тромбофилия. Посоветуйте, я то вынашивал с такими показателями?
27.06.2020
Ну чтобы идти в ер,это вам врача искать нужно который возьмется за такое дело, а родить с помощью кс я думаю сможете, за рубцом смотреть нужно и врача бы вам хорошего. После ер тоже говорят не раньше чем через 2 года беременеть, ну вот раньше получается, что же делать.
24.01.2019
Искать роддом для того чтоб приняли роды если хотите сами родить,а так не каждый врач может взяться.Тут ближе к 36 уже будет немного понятно по состоянию шву и то не всегда. Если КС,то можно.
24.01.2019
В смысле родить? Самой? Вряд ли, а посредством кс можно. Моя знакомая как раз забеременела тоже через год после кс доночилв до срока
24.01.2019
можно
24.01.2019