5 лет

Где Вы покупаете товары для малышей?

Я покупаю товары для детей в немецких интернет-магазинах C&A, H&M, Lidl, Ernstings family. Там хороший выбор, приемлемые цены и качество хорошее. Заказываю через посредника уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. И ещё крутая фишка - автоматический вылов размеров с C&A, H&M, Zara товаров по самым низким ценам, даже тех, которых нет в наличии! Работают с Украиной и Россией. Рекомендую!
06.10.2019
Когда был совсем маленький то на рынке хлопок и что подешевле. Главное чтобы удобно. Как подрос стал сильно потливый. Пришлось закупаться спортивную одежду для потливых детей в интернет магазинах. Заметила что качество везде разное . Одна марка одежды на официальном сайте одного качества а в магазине пососедству другого! В принципе цены что в интернете что в магазинах примерно одинаковы. Советую покупать в период скидок. Очень удобно. Бывают скидки до 50 процентов или 60-80.
25.09.2019
После того, как с большим трудом удалось посбыть боди и платьица на новорождённого 56-62 размер, купленные в хорошем детском магазине, я покупаю только в интернете (на сайте типа авито) и в комиссионке. Нам 5 мес, мы пьём молочко, которое с трудом отстирывается, едим овощи интенсивно оранжевого цвета, которые, несмотря на слюнявчик, оказываются ВЕЗДЕ, другие детки и родители на нас не смотрят, одежду эту потом никому не отдашь, так что работает принцип "чем дешевле, тем лучше". Вот начнёт ходить, тогда посмотрим, только это уже после зимы будет.
25.09.2019
вот кстати, почти все мои знакомые предпочитают брать вещи на авито. там можно найти совсем новые вещи за пол цены. и одежду, и коляски, и мебель. Мне просто было интересно послушать мнение мамочек, а то раньше помню вообще не смотрели на цены, а вот сейчас мы стали на много благоразумнее, что очень радует)))
25.09.2019
Детки ОЧЕНЬ быстро растут. Одежда, да и мебель будут меняться. Смысла нет переплачивать. Да и всем жалко выкидывать практически новые вещи, так что такой обмен в комисе/в интернете считаю обоснованным. Будем эко)) Коляску 3 в 1 и кресло в автомобиль покупали в фирменном магазине, потому что важно было самой потрогать, поездить и тд. Мебель из Икеи - кроватка лет так до 5, пеленальный столик с комодом - потом превращается в бюро, шкафчики, на которых можно рисовать мелом. Прикольно. На авито брала качалку - очень нам пригодилась в свое время, да и малой нравилось. Фитбол для упражнений - тоже оттуда.
25.09.2019
Валберриз и близлежащие магазины😊
25.09.2019
Внук на подходе, а дочка идёт в первый класс))