6 лет

Кто недавно проходил КС с эпидуралкой или спинальным, расскажите пожалуйста от и до как проходит опе

Прошла и общий наркоз экс и эпидуральную спинную пкс, честно после общего было легче, отлежалась и все. А вот эпидуралка спинная это жесть, я была как разбитое корыто, голова,шея, спина, все болело, дня три четыре точно. Единственный плюс- ребёнка видишь сразу.
03.04.2018
А оно обязательно я про операцию кесарево сечение? Я не отговариваю но для такой операции надо опираться я считаю только на серьезные показания.Если можно избежать то лучше родить естественным путем в хорошей клинике с современным подходом где Вам помогут родить легко самой. Такие в России есть. И немало.
02.04.2018
Спинальная анестезия. В дневнике есть история родов. Бояться не стоит, не так страшен черт, как говорится. Было экс. Если придется во второй раз рожать с плановой операцией, так же обеими руками за спиналку. И ребенка видишь в первые секунды, и отходняк куда проще.
02.04.2018
У меня двое родов кс, в дневнике можете почитать. Вбейте в поиске на сайте "На кесарево как на праздник!". Все будет хорошо)
02.04.2018
У меня три КС с общим наркозом-все отлично!Сама рожать и не собиралась.
02.04.2018
не переживайте не больно. больно, когда анестезия отходит. послеоперационный период. это,как выдирать зуб. сначала ничего,а вот потом. еще я попросила,чтобы я была не в полном сознании,а слегка отключена головат.к. у меня ПА могло бы быть.
02.04.2018
Что бы вы выбрали: коляску НОВУЮ но попроще или б/у (в отличном состоянии) но "крутую фирмУ"? Хвасталки 😀